Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кухня - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: стенд Пресс Волл (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кухня

2017-11-25T00:48:18+05:00 2021-01-06T02:48:00+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 04:45, 20.02.2018
Мы с женой тоже решили немножко изменить дизайн кухни,
хотим заказать себе натяжные потолки, думаю получится очень красиво.
Кстати, хотим их заказывать тут https://potolok-alyanse.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:34, 24.02.2018
О, наш ремонт кухни, наконец-то. закончился. Долго все продумывали и подбирали все очень долго, кстати, вот в этом магазине есть все, для того чтобы сделать вашу кухню идеальной.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 22:27, 24.02.2018
Я решила посмотреть кухни в студии кухни "Альдас" по рекомендации соседей. Им недавно установили кухню, и от них я узнала, что производитель находится в Москве. Это было важно, т.к. в Интернете начиталась всяких отзывов о задержках из Москвы, заменах дверок, претензиях по качеству и т.д. В итоге заказала кухню белого цвета. Кстати, фасады итальянские, имеется сертификат от фабрики-производителя. Кухня вышла светлая, воздушная. Очень нравятся стекла! Так что, очень довольна.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 02:08, 01.03.2018
кухни фреско
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 11:12, 27.08.2018
Могу посоветовать обращаться только к проверенным производителям таких кухонь. Я сама знаю, что существует очень много случаев, когда обращение к не опытным специалистам вело к тому, что в том или ином месте возникал брак. Я, например, сама не рисковала в этом плане. кухню заказывала я качественную и не пожалела. Теперь я со всеми членами моей семьи прекрасно провожу время на этой кухне. Часто готовлю различные блюда из  охлажденной рыбы  , которую заказываю в интернете у проверенного  поставщика по цене без наценок. Вообще я убедилась, что самая вкусная еда - это еда, приготовленная в домашних условиях. В этом убедились все члены моей семьи, когда я приготовила им очень вкусное блюда из филе окорочка. Особенно выделяется в этом блюде сам вкус этого блюда, которое буквально таит во рту. Хотя стараюсь всегда чередовать приготовление блюд из рыбы и мяса, что разнообразить стол.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 11:57, 06.11.2018
Если обращаться к профессионалам, они сделают вам очень крутой ремонт, естественно профессионалы должны https://www.avmnsk.ru/ быть проверенные, как вот эти ребята, которые обшивали мне стены гипсокартоном а также делали полностью дизайн, мне кажется это надо делать красиво и с душой и все будет круто.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 02:48, 06.01.2021
Стильные кухни по выгодной цене продаются "здесь" https://mebel169.ru/kukhni/ . Мне очень нравится этот магазин, он предлагает большой ассортимент кухонных гарнитуров на любой вкус.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Нужна надежная техника для склада
    Автор: Jikola Сегодня, 16:06
  2. Изготовление флагов России
    Автор: angelia Сегодня, 16:05
  3. Нужен качественный бетон в
    Автор: vova454 Сегодня, 16:02
  4. Лучшие онлайн игры
    Автор: angelia Сегодня, 15:39
  5. Архитектурно-проектное бюро
    Автор: Jikola Сегодня, 15:12
  6. ЦЕРЕЗИТ в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 14:58
  7. Емкости для воды пластиковые
    Автор: angelia Сегодня, 14:04

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100