Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Посоветуйте, какую кухню купить - 6 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Посоветуйте, какую кухню купить

2013-04-30T19:26:00+06:00 2020-12-31T17:45:42+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 22:33, 14.05.2017
Специально искали кухню с лаконичным дизайном, не слишком зависящим от капризов моды. Остановили свой выбор в студии кухни "Альдас" улица Авиаконструктора Миля, 26 - Торговый центр "Колибри", и не пожалели: готовить стало проще и удобнее, у хозяйки буквально всё «под рукой». Очень довольны и продуманностью наполнения, и качеством исполнения кухни. Можете посмотреть их сайт.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 11:27, 16.06.2017
Мы в интере кухню брали, очень хорошие и делают быстро
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 01:03, 15.08.2017
Могу посоветовать кухни Zetta. Мы с ними уже две кухни установили: одну в старую квартиру, осталась новым хозяевам, и вторую - год назад в новую квартиру. По деньгам очень даже приемлемо выходит. И по качеству на мой придирчивый вкус и глаз тоже хорошо. В старой квартире пользовались кухней в общей сложности почти 8 лет, но по ней этого никак не скажешь. Ни одной царапинки, вся фурнитура рабочая, разве что цветовая гамма к тому моменту приелась, захотелось чего-то новенького.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 11:58, 22.09.2017
Хотя модульный принцип в конструировании мебели применяется уже полвека (как инженер знаю), гарнитуры от студии кухни "Альдас" сумели применить его к нашим условиям. Мне понравилось то что эта кухня идеально в писалась в нашу кухню ( у нас малогабаритная «хрущевка»). Действительно — фирма работает на 100%. До этого не могли подобрать оптимальный набор мебели, и мужу приходилось постоянно экспериментировать (хорошо, что он у меня мастер на все руки), подгонять столешницы, уменьшать высоту шкафчиков и т.п. Также неплохое качество изготовления, вообще, могу рекомендовать всем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 21:16, 27.09.2017
У меня очень маленькая кухня и по своей конструкции очень не удобная, куда нам обратиться за заказом кухни под заказ?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 18:27, 28.09.2017
Современная угловая кухня в светлых оттенках » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/882-sovremennaya-uglovaya-kuhnya-v-
svetlyh-ottenkah.html.
Фреско хороший производитель, где все кухни под заказ делаются качественно. Если хотите свой проект кухни, то дизайнеры помог вам его разработать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 18:54, 18.08.2018
Кухню нужно подбирать, чтобы она вам нравилась своим стилем. Я так подбирала свою кухню. теперь это любимое место всех членов нашей семьи. Там я готовлю различные блюда, в том числе из  рыбы  .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 05:16, 16.12.2018
Что значит какую? Может быть заказать, смастерить, изготовить? Если для кого-то это еще актуально советую обратить внимание на МебБелЛюкс. Кстати, здесь можно найти еще и комплектующие. А кухни можно посмотреть тут https://mebbellux.ru/kuhni/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 16:48, 08.04.2020
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}У Ренесанса вся мебель хорошая, знаю, потому что родня в Пензе живет и у них как раз кухня этой ф-ки. Узнала, что у нас тоже они есть, в Эко кухня, вызвала замерщика, сделали проект и по нему кухню. Проект мне на майл высылали, я корректировала и после утверждения за месяц сделали мою кухоньку. Интересно получилось, не как у всех, хотя может это мне так видится. Но главное, что функционал у кухни хороший.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 17:45, 31.12.2020
В магазине Мебель 169 можно купить кухонный гарнитур хорошего качества и при этом не переплачивать, поскольку вся продукция представлена напрямую от производителя, без посредников.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. выделенный сервер
    Автор: Denchik5 Сегодня, 14:28
  2. Заработок на играх
    Автор: angelia Сегодня, 14:28
  3. Вопрос про паркет.
    Автор: arturson21 Сегодня, 14:18
  4. Товары для прудов
    Автор: angelia Сегодня, 13:41
  5. Услуги банкротства
    Автор: angelia Сегодня, 11:38
  6. Музыка онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 10:52
  7. Устранение засоров
    Автор: angelia Сегодня, 09:21

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100