Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Посудомоечная машина - техника для моего отдыха))
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Посудомоечная машина - техника для моего отдыха))

2017-04-27T17:50:30+05:00 2021-03-22T16:00:59+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:50, 27.04.2017
Посудомоечная машинка Electrolux ESL 98810 RA радует уже почти год. За весь срок эксплуатации работает стабильно без сбоев. Агрегат хорошо собран. Муж устанавливал сам, мастера не вызывали. Управление простое и приятное. В ней есть 8 программ. чаще пользуюсь интенсивной и экономичной. А вот для хрупкой посуды до сих пор не опробовала. Машинка посуду вымывает и выполаскивает хорошо. Не остается пены и засохших остатков еды. Работает она тихо. Много воды не набирает и экономно расходует. К примеру на одну полную загрузку, а это до 15 комплектов посуды, ей нужно около 11 литров воды.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:00, 22.03.2021
Посудомоечные машины набирают популярность, избавляя хозяев от ручного мытья посуды. Особенно удобно ими пользоваться на праздники, когда нужны перемыть много посуды. Главное использовать экологичные средства для этих целей, которые рекомендую покупать здесь - https://www.sver4ok.ru/sredstva-dlya-posudomoechnyh-mashin.html

Последний раз редактировал katena788 16:06, 22.03.2021
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100