Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Маленькая кухня - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Маленькая кухня

2017-08-24T16:27:57+05:00 2021-01-06T03:37:01+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 16:43, 05.10.2017
У нас тоже очень маленькая кухня, по этому холодильник в прихожей стоит
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:23, 05.10.2017
маленькая кухня - это еще не приговор. все можно вместить, если разумно распределить место. у моих родителей кухня 5 кв.м. но они умудрились все обустроить как нельзя лучше. нашли для себя подходящий дизайн здесь http://diz-kitchen.ru/interer/novinki-v-dizajne-kuxni-5-kv-m-s-foto.html . ничего лишнего и при этом есть место где развернуться. технику конечно надо брать самую лучшую, чтобы работало все исправно. а по цвету - только не белый, все-таки с точки зрения практичности это не подходящий цвет для кухни.

Последний раз редактировал Олег Самойлов 22:23, 05.10.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 13:29, 02.03.2018
VoodooF (04.09.2017, 12:11) писал:У многих кухни небольшого размера, выход действительно только под заказ делать.


Ну, я бы так не сказала, что только под заказ. Вполне можно найти и небольшие готовые кухни или смотреть варианты из модулей и составных частей, там можно скомбинировать что угодно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 18:43, 07.03.2018
я вот пришел к выводу что в маленькую кухню просто как нельзя лучше подходят столешницы, которые создают удобство в эксплуатации. они функциональны, их запросто можно соединить с подоконником. вот только где взять на заказ нормальные?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 00:50, 08.03.2018
Fadio (07.03.2018, 16:43) писал:я вот пришел к выводу что в маленькую кухню просто как нельзя лучше подходят столешницы, которые создают удобство в эксплуатации. они функциональны, их запросто можно соединить с подоконником. вот только где взять на заказ нормальные?
Конечно, такие столешницы и выглядят довольно красиво, и очень практичны, можно сэкономить довольно много пространства. Помимо всего этого у вас будет очень много места рабочего, для готовки пищи и пр. Мы себе такую заказали, очень все нравится, удобно и красиво. Заказывали вот тут - http://stoleshnitsi.com/stoleshnicy-iz-kamnya/dlya-kuhni очень быстрая доставка, да и качество неплохое. Цена зависит от размеров столешницы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 01:53, 01.05.2018
|20.09.2017, 21:04 писал:У нас очень маленькая кухня, но большая лоджия. Мы задумали сейчас капитальный ремонт, думаем перенести кухню на лоджию, видела в сети, что так делают. Сейчас ищем. куда пристроить вещи из квартиры, чтоб они не пострадали от ремонта и начинаем громить стены. Сейчас, конечно, много дизайнерских решений для маленьких кухонь и комнат, но у нас кухня совсем не вместительная.

Это просто отличная идея увеличить пространство комнаты за счёт лоджии. Мы так гостиную увеличивали. Получилось очень хорошо.

Последний раз редактировал Angelya 16:21, 01.05.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 16:26, 01.05.2018
Angelya (30.04.2018, 23:53) писал:Это просто отличная идея увеличить пространство комнаты за счёт лоджии. Мы так гостиную увеличивали. Получилось очень хорошо.

Скажите, а как вы лоджию утепляли? Или вы туда отопление проводили? Как я поняла, вы чтобы увеличить комнату, убирали стену?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 16:33, 01.05.2018
Да, мы разбирали стену, но не всю. Это видеть надо, я даже не знаю как вам понятнее объяснить - забейте в гугле "объединить лоджию с комнатой дизайн" и вы примерно поймёте как это выглядит. А вот отопление мы туда не проводили, просто остеклили и утеплили лоджию (нам в этом помогла компания :http://royal-comfort.ru/produkcziya/osteklenie-provedal-provedal.html - всё сделали очень качественно, зимой нигде не дуло и не мокло), и этого было достаточно.

Последний раз редактировал Angelya 16:47, 01.05.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 10:03, 14.05.2018
Хорошую и недорогую вряд ли найти
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 17:35, 19.06.2018
Так а зачем компанию с выбором, делайте на заказ!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 19:04, 18.08.2018
Как по мне даже в маленькой кухне можно приготовить блюда, которые будут радовать своим вкусом. Из  морепродуктов в упаковке   у меня получаются отличные блюда.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 03:37, 06.01.2021
Вот в этом магазине вы можете выбрать и заказать с доставкой "кухонный гарнитур для маленькой кухни https://mebel169.ru/kukhni/malenkie/" . Там в наличии много кухонных гарнитуров, и цены недорогие.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100