Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Обеденный стол
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Обеденный стол

2018-09-26T21:44:30+05:00 2020-02-20T10:39:07+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:44, 26.09.2018
Какой обеденный стол купить для не очень большой кухни?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:02, 28.09.2018
У меня такой https://www.inmyroom.ru/products/482689-stol-rectangle-compact стол обеденный, достаточно компактный, для семьи из 4-х - 6-ти человек, простой дизайн, без всяких наворотов, мне нравится, уютно и хорошо на кухне у нас.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:20, 29.10.2018
Если места не так много, а семья большая,, или вы там с гостями планируете сидеть, то для вас подойдет вариант столов-трансформеров.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:35, 29.10.2018
либо можно купить,  примеру, уголок - они некомпактные - и у вас уже готовая рабочая зона.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:13, 29.10.2018
А мы в рамках экономии сразу брали полностью укомлектованную кухню, что включало и кухонный гарнитур и обеденную зону. Очень советую, так как мы до этого отдельно присматривали стол и стулья. Прикидывали цены, выходило бы гораздо дороже. А так в комплексе - вышло и единым по стилю, и цена заметно приятнее. Делали всю кухню на заказ в мебельной фирме Мавери https://shkaffkype.ru/ . Могу показать фото нашей на сайте:
Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:11, 30.10.2018
Tetluacokl (29.10.2018, 13:20) писал:Если места не так много, а семья большая,, или вы там с гостями планируете сидеть, то для вас подойдет вариант столов-трансформеров.

Раскладной стол или стол трансформер наверняка будет лучшим решением для маленькой кухни. Хоть как-то получится сэкономить пространство
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:45, 31.10.2018
DenisKot (30.10.2018, 14:11) писал:
Tetluacokl (29.10.2018, 13:20) писал:Если места не так много, а семья большая,, или вы там с гостями планируете сидеть, то для вас подойдет вариант столов-трансформеров.
Раскладной стол или стол трансформер наверняка будет лучшим решением для маленькой кухни. Хоть как-то получится сэкономить пространство

Конечно! Увы не каждый может похвастаться приличной площадью кухни и приходится выходить из той ситуации, которая есть. Площадь зачастую не увеличить, а вот стол подобрать как следует - это всегда можно! И кстати я уже давно заметила, что многие-многие производители предлагают своим клиентам хороший ассортимент по раскладным столам. А смотрятся они в интерьере бесподобно https://kitchendecorium.ru/mebel/dining-area/raskladnye-stoly-v-interiere-kuxni.h
tml
 , функциональные и такие удобные. Моя кухонка тоже не особо радует размерами. Раньше с супругом ютились за маленьким столиком, а теперь, когда уже ребёнок подрос - надо нашу обеденную зону расширять. Из предложенных в статье вариантов мне больше всего прямоугольный вариант раскладного стола понравился. 4 персоны поместить можно, а если разложить - то все 6/8 поместятся. Наверное такой тип и будем искать в мебельных магазинах. Правда стекло это будет или дерево - ещё размышляем....
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:03, 21.11.2018
мы брали с женой такой который складывается
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:55, 12.12.2018
Ну это да.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:11, 03.05.2019
Добрый день. А мне очень помогли сделать стол столярный своими руками чертежи на сайте berkem.ru. Для этого мне понадобились: уголок металлический; полоса из стали и лист оцинкованного железа; фанера; шурупы; анкерные болты; труба квадратная; деревянные доски; саморезы по металлу; краска. Получилось отличное практичное дополнение к интерьеру моего гаража.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:26, 06.05.2019
При выборе в первую очередь стоит обратить внимание на большое количество фабрик. Чтобы не ошибиться обращайтесь к проверенным поставщикам.  На страницах мебельного маркетплейса вы найдёте такие виды кухонных столов как: стеклянные, раздвижные, раскладные, трансформеры, из массива дерева, столы-книжки, обеденные группы. Окончательный результат зависит от интерьера вашего жилища, финансовых возможностей и личных вкусов.

Последний раз редактировал klausofficial 18:27, 06.05.2019
Причина редактирования: ошибки в тексте
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 10:54, 16.05.2019
Моя супруга просто специалист по созданию уюта в доме и выбор мебели всегда доверяю ей. Когда заканчивали обустройство квартиры, то кухню оставили на "закуску". С ее запросами думал, что сэкономить не получится, но вот такой стол https://www.dsklad.ru/catalog/stoly/tags/v_stile_eames/ идеально вписался в помещение и в мой скромный бюджет. Рекомендую поставить акцент на качество, дизайн и невысокую стоимость, ведь переплачивать не стоит. Кстати, до сих пор скидки и акции проводит интернет-магазин, так что сократите затраты прилично.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 10:39, 20.02.2020
Разнообразные обеденные столы предлагает магазин Нонтон https://tihoreck.nonton.ru/mebel-dlya-kuhni-nedorogo/obedennye-stoly/ . Выбор там огромный и цены недорогие. Загляните, если хотите купить стол по выгодной цене.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100