Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Отдых в подарок — мечта становится реальностью!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Отдых в подарок — мечта становится реальностью!

2012-10-28T22:46:03+06:00 2017-10-08T17:41:48+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:46, 28.10.2012
Замечательная акция «Отдых в подарок», приуроченная к Дню Рождения, стартовала в салоне «Кухонный двор», расположенном в ТК «Твой дом» (м. Домодедовская, Ленинский район, пос. Совхоз им. Ленина, 24км МКАД, влад. 2). При покупке кухонного гарнитура с13 по 29 октября 2012 года — сертификат на туристическую поездку на двоих от агентства «Формула Домина». Франция, Испания, Италия, Германия, Турция или Египет — выбор пункта назначения за Вами.
Заманчивое предложение «Отдых на двоих в подарок за покупку кухонного гарнитура» появилось в перечне рекламных акций компании «Кухонный двор» летом 2011 года. Особенным преимуществом акции является возможность выбора места и времени отдыха: предлагаемый сертификат туристического агентства «Формула Домина» действует продолжительный период времени и распространяется на целый список возможных стран. За год прошедший с момента старта данного предложения многие клиенты «Кухонного двора» уже смогли воспользоваться сертификатами на туристическую путевку и получили истинное наслаждение от комфортабельного отдыха. Мы решили встретиться с одной из очаровательных участниц акции «Отдых в подарок» и узнать ее впечатления от подарка.
– Ольга Сергеевна, когда вы получили сертификат туристического агентства?
В сентябре 2011 года, оформляя покупку кухонного гарнитура в салоне «Кухонный двор» в Мытищах, я получила сертификат «Формула Домина».
– Для Вас подарок был неожиданностью или вы уже знали о проходящей акции?
Я искала кухонный гарнитур своей мечты и поэтому, в первую очередь для меня был важен подбор модели. Но когда наш менеджер-консультат вручила сертификаты на туристическую путевку, это, безусловно, стало очень приятной неожиданностью. Не скрою, сначала к такому подарку я отнеслась с настороженностью, ведь свой отдых люблю планировать сама: подобрать страну для путешествия — приятный ритуал. Здорово, что сертификат от компании «Кухонный двор» дает возможность выбрать место отдыха и дату вылета самостоятельно!
– Удобно ли Вам было обменять сертификат на туристическую путевку?
– Я, как любой современный человек, очень ценю свое время. К счастью процесс обслуживания по сертификату оказался удобным и быстрым. В моем распоряжении оказалась целая коллекция туров в страны Европы и морские курорты, перечень которых размещен на сайте турагентства «Формула домина», мой выбор пал на Турцию — захотелось солнечного расслабляющего отдыха на берегу моря! Обмен сертификата и бронирование поездки заняло очень мало времени, работа сотрудников агентства оперативна, они всегда на связи и, что очень важно, горячая телефонная линия действует даже за границей.
- И вот вы отправились в путешествие...
– Да, свое путешествие я и моя мама запланировали на весну 2012 года. Хотя, я считаю себя уже достаточно искушенным туристом и Турцию посещала не раз, признаюсь честно, это путешествие стало для меня настоящей сказкой. Замечательная погода, утопающий в цветах шикарный пятизвездочный отель GOLDCITY, расположенный на холме у подножия горы Торос, полностью оправдывает свое название: потрясающие интерьеры, отличный сервис, специальные spa-процедуры и фирменная косметика, восточные сладости, которые совсем не вредят фигурам отдыхающих, благодаря большому тренажерному залу с современным оборудованием. Отдаленное расположение моря от отеля, с лихвой компенсировали 3 огромных бассейна с морской водой на территории гостиничного комплекса. Кроме того, прогулка по городу — прекрасная альтернатива шейпинга! Ярким воспоминанием нашего путешествия стала настоящая турецкая свадьба, которая отмечалась в банкетном зале гостиницы. Ну и, конечно, привезенные гостинцы и подарки, станут добрыми воспоминаниями о семи днях роскошного отдыха в Турции. (Кстати, если участники программы хотят продолжить свой отдых, для этого требуется заплатить символическую сумму, в несколько евро за день).
После того, как мы вместе с мамой вернулись из нашего отпуска и стали делиться впечатлениями с нашими друзьями, иллюстрируя рассказы множеством фотографий, близкие не могли поверить тому, что наша путевка была для нас подарком за покупку прекрасной кухни!
– Ольга Сергеевна, а как поживает ваш кухонный гарнитур?
Я очень горжусь своей кухней. Однажды я увидела изысканный гарнитур из дуба, покрытый черной эмалью, на одной из выставок. Эта модель была творением итальянских мастеров и, конечно, стоила огромных денег. Но с тех пор, мебель из черного дуба стала настоящей мечтой. Представляете мое счастье, когда я зашла в фирменный салон «Кухонный двор», расположенный рядом с нашим домом и увидела Его — царственного «Виконта». Сомнений не было, это моя Кухня! Теперь моя гостиная — настоящая гордость квартиры и, честно говоря, предмет зависти со стороны знакомых. А еще мой «Виконт» стал участником декорации для одного из российских сериалов! Так что, следите за эфирами.

Приобретайте хорошие кухни от компании «Кухонный двор» и получайте в подарок возможность отправится в романтическое путешествие! Узнать подробности акции Вы можете здесь [url=http://www.kuxdvor.ru/news/?newsid=372][/url]



Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:43, 08.09.2015
интересно тема еще актуальна? Я вот собралась как раз на ДР сестре сделать такой подарок) Она ни разу не была за границей, вот я собираюсь отправить ее в Таиланд
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:50, 08.09.2015
Таиланд? Отличный вариант для тех, кто только открывает для себя это замечательное слово "путешествия") Страна теплая, гостеприимная, с множеством достопримечательностей и ярких мест, ну а местные традиции и нравы не дадут вам скучать, вы будете каждый день познавать что-то новое и открывать для себя интересные места этого мира. Посмотрите только фотографии чудесного Таиланда http://www.annyshka-travel.ru/2014/11/blog-post.html и возможно вы захотите составить компанию сестре) Однако не стоит забывать и про то, если вы будете вести беседу с тайцем, то не повышайте свой тон в разговоре с ним, это считается дурным тоном. Еще один очень важный факт - шорты и мини-юбки допустимы для ношения только в отелях или на пляже, прогулки по городу, обеды в ресторане лучше всего проводить в закрытой одежде. Так как ваша сестра будет в Таиланде впервые, то ей обязательно необходимо запомнить, что туристам не стоит отвечать на приветствия детей и обслуживающего персонала в отеле. В крайнем случае, лучше обойтись обычным кивком.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:28, 12.01.2017
я вот решил своей маме подарить услуги частного косметолога на дом, для нее это в некотором роде - тоже отдых, после завершения комплекса процедур у них http://viksun.ru/ почувствовала себя на 10 лет моложе
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:46, 08.05.2017
А мы с женой любим ездить в Италию (правда, давненько уже не были там, вот, собираемся в мае слетать). Очень красочная страна, со своим менталитетом и изыском. Кстати, думаем над фирмой-организатором полетов, нашли такой https://ntk-intourist.ru/ , отзывы вроде нормальные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:24, 05.10.2017
У нас мужем скоро отпуск, планируем недельку отдохнуть в Италии. Нашли недорогие горящие путевки в компании http://www.hottoursfrommoscow.ru/italy/. Может, кому пригодится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:41, 08.10.2017
отдых в подарок - это круто, но верится с трудом
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100