Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Посоветуйте, какую кухню купить
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Посоветуйте, какую кухню купить

2013-04-30T19:26:00+06:00 2020-12-31T17:45:42+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:26, 30.04.2013
Посоветуйте, какую кухню купить? Хочется подолговечнее, постильнее, посдержанней...и в какую фирму обратиться? приглянулись кухни для людей http://www.homprojekt.ru/kuhni-na-zakaz/ , что скажете про них?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:25, 11.05.2013
Заказывали кухонную мебель в компании Фреско. Дизайнеры — молодцы, учли все пожелания! Кухня отличная и очень функциональная получилась - то, что надо!
http://kuhni-fresco.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:17, 14.05.2013
Я буду покупать Марию. Мне знакомые хвалили ее. Мне ИКЕЕ тоже нравится, но у меня кухня нестандартная, так что только на заказ.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:56, 25.07.2013
Мы на заказ делали кухню на фабрике Бобр. Если посдержанней это на счет стиля, то у них есть хорошие классические варианты. Доставка - сборка бесплатно. Еще есть услуги дизайнера, тоже бесплатно. Я бы советовала ими воспользоваться. По себе сужу, она когда спланировала нашу кухню, то я удивилась, как много оказывается в нее может поместиться Вот ссылка [/url]

Последний раз редактировал Oginza 01:57, 25.07.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:49, 07.08.2013
Доброго времени суток!Ну вообще кухню под дизайн подбирать надо.Так что тут только вам bestparent решать надо.
Я же вот что скажу - реально теперь купить кухню недорого .Только вот за покупкой в интернет обращаться надо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:39, 10.08.2013
Я тоже раньше думала подобротнее надо да по долговечние. Взяли. Стоит уже 13 лет. Как же она мне надоела. Думаю зачем столько влупили, лучше б по дешевле взяли, легче заменить было бы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:21, 13.08.2013
Сами выбираем кухню сейчас. Пока смотрим на легкомаркет. Выбор есть и цены разные. в общем на любой вкус и достаток.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:19, 03.09.2013
Нам делали кухню с учетом желаний жены в спутник центре. Сделали хорошо в срок. Жена довольна и мне хорошо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:55, 06.09.2013
нужен совет. Решили обновить кухню, теперь хотим чтобы в гарнитур была встроена еще и посудомоечная машина. Пока думаем, куда обратиться – в обычный магазин или в интернет-магазин? Первый вариант нравится тем, что все посмотреть и потрогать можно, второй более низкой ценой привлекает… Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:51, 08.09.2013
Какждому свое. Кто то предпочитает походить, посмотреть, выбрать, а у кого то нет времени бегать искать, да и порой через интернет дешевле получается
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 00:51, 08.09.2013
Какждому свое. Кто то предпочитает походить, посмотреть, выбрать, а у кого то нет времени бегать искать, да и порой через интернет дешевле получается
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:40, 08.09.2013
Мы делали себе кухню на заказ в Легкомаркет.ру. У них же и технику брали. Пока что не жалуемся, если решите покупать в интернет-магазине, советуем брать там же – менеджеры вежливые, помогут подбрать нужную модель без проблем
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:09, 03.07.2014
Заказала мебель в кухню от Zetta, очень понравилась по сайту модель «Enna», цветовая гамма очень гармонирует с моими новыми обоями. Приехала в офис, привезла свои наброски, замеры и пожелания. Дизайнер мне попалась профи, что-то посоветовала, что-то убрала, в итоге, получилась компактная модель. Сборщики привезли, собирали до позднего вечера, а потом на следующий день подъехали, подключили посудомойку и вытяжку. Все хорошо, претензий нет, живу и радуюсь. Посоветую друзья.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:01, 14.07.2014
Я бы себе кухню из натуральной древесины купила, под старину.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 12:08, 14.07.2014
Я предпочитаю не покупать готовую мебель, а заказывать по своим размерам и предпочтениям в плане цвета и материалов, последний раз здесь кухню заказывали, так она идеально вписалась в интерьер нашей кухни.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100