Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Напольное покрытие на кухню
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Напольное покрытие на кухню

2013-08-21T13:01:57+06:00 2018-08-21T13:14:03+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:01, 21.08.2013
Линолиум ,который лежит у нас на кухне, давно пора менять. Теперь меня мучает вопрос: какое напольное покрытие выбрать? Многие советую купить плитку для кухни . А вы как считаете?

Последний раз редактировал inspiration 13:02, 21.08.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:45, 08.10.2013
Керрамограниту лучше. Если что то тяжелое упадет плитка расколется а керамогранит нет. уже проходили это
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:10, 15.01.2014
ну да, да и плитка сейчас разная, уже просто так не расколется
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:26, 16.02.2014
Я приветствую плитку на полу в кухне, но только если пол при этом будет теплый! А иначе очень будет не комфортно и холодно. А чтобы плитка не раскололась, нужно покупать хорошего качества.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:44, 24.03.2014
Мне тоже больше нравится плитка главное под нее сделать теплый пол
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:20, 26.03.2014
У нас плитка, мне нравится
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:24, 21.03.2015
Напольное качественное покрытие http://twu.com.ua/ тоже можно постелить на кухне. Мой друг такое постелил и скажу вам по правде , что смотриться очень хорошо, а главное очень качественно. Просто он его стелил еще на специальный клей для таких покрытий. Поэтому оно будет лежать вечно и никуда не денеться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:35, 24.03.2015
Если конечно вы хотите сэкономить на ремонте , то тогда можно снова положить качественный линолеум и даже его подобрать под ваш интерьер. Я читал в одной из статей http://samoremont.com/pol/linoleum/39-kak-vybrat-linoleum-dlya-kukhni , что лучше , чем полукоммерческий линолеум ничего нет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:28, 24.03.2015
напольная плитка--лучше всего...За ней удобно ухаживать и смотриться дорого и красиво.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:59, 30.04.2015
У нас ламинат лежит,до этого просто деревянный пол был.Ламинатом довольны очень,а на счет плитки я думаю,что с ней очень холодно и ее нужно чем-то застелать обязательно паласом или чем-то таким.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:12, 21.05.2015
На полу обычный качественный линолеум. Раньше была плитка, но я немного неуклюжий, поэтому разбилось более 3х кружек, зато сейчас, если упала никаких осколков!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:27, 08.12.2015
Лучше керамогранит положить, однозначно. Как минимум жена потом спасибо скажет за то, что полы теперь намного реже приходится мыть) Плитка по сравнению с линолеумом- чистюля) Мойдодыр советует

Последний раз редактировал Евгений Прохоров 20:28, 08.12.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:29, 05.01.2016
У меня на кухне был линолиум, но я его не оценил и решил выложить полы напольной плиткой. По линолиуму замучился выдвигать холодильник для мытья там полов или снятия показаний счетчика газа. Волны на линолиуме тоже придают не тот вид, которого хотелось бы. Сейчас очень много красивой напольной плитки. Можно даже выложить рисунок или орнамент. На кухне практически всегда находишься в тапочках,так что холодно не будет. Если вы теплолюбивы, то можно сделать теплый пол на кухне. Полы из плитки очень хорошо моются, хорошо двигается холодильник и мебель, да и вообще мне лично внешний вид больше нравится из плитки, чем из линолиума.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:19, 10.02.2016
Как и у всех вставал вопрос что, плитка, ламинат, линолеум. По совокупности + и — для нас выиграл ламинат.
У нас на кухне ламинат, в магазине http://www.premium-laminate.ru/laminat/ посоветовали тот, что он не боится воды. Теперь приятней ходить босиком, не бьются тарелки со стаканами при падении (руки у тещи те ещё крюки), падают ножи, вилки и не делают дырки. В общем плюсов много...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:14, 24.02.2016
На мой взгляд, лучшее напольное покрытие для кухни это керамогранит. Кухня это ведь такое место, где на пол может пролиться вода и не только холодная, но и кипяток, другие покрытия могут испортиться, а это будет лежать долгие годы и выглядеть как новенькое. Керамогранит для пола это идеальный вариант. Хоть цена на него немного выше, чем на керамическую плитку или ламинат, но оно того стоит, один раз сделаете ремонт и еще долго не будете о нем вспоминать.

Последний раз редактировал Alexas 13:15, 12.07.2016
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Поиск надежного разработчика
    Автор: Jikola Сегодня, 20:40
  2. Купить оптом вязаный женский трикотаж
    Автор: Catalina Сегодня, 18:32
  3. Рычажная таль в Омске
    Автор: Catalina Сегодня, 18:27
  4. Бензорезы
    Автор: Catalina Сегодня, 18:26
  5. Пункт весового контроля
    Автор: angelia Сегодня, 17:59
  6. Ковры для гинастики
    Автор: angelia Сегодня, 17:55
  7. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100