Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какой пол выбрать? - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какой пол выбрать?

2011-12-03T18:32:35+06:00 2020-02-25T16:47:32+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 19:58, 23.09.2016
MaksimTarasov (19.08.2016, 08:22) писал:Не знаю как насчет холодно, у меня на кухне плитка, и я прекрасно себя чувствую) Не скажу что холодно+хожу в тапках


Я даже и не представляю как это - на кухне и пол НЕ плитка! Это же кухня. Плитку же легче в порядок приводить. Плитка Керабен. Испанская. С [url=http://plitka-stupeni.ru/][/url]
Да, зимой она немного холодит, но у меня для этого специальные коврики есть, которые в основном стелю под ноги обеденного стола. А вообще для передвижения по холодному полу у меня уже два года есть три пары лап)) покупала их по 400 рублей давно. Одни уже истрепанные - давно просятся в утиль. А две пары - норм. Холод в таких лапках не страшен. Где их сейчас взять - даже и не знаю.

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 20:00, 23.09.2016
MaksimTarasov (19.08.2016, 08:22) писал:Не знаю как насчет холодно, у меня на кухне плитка, и я прекрасно себя чувствую) Не скажу что холодно+хожу в тапках


Я даже и не представляю как это - на кухне и пол НЕ плитка! Это же кухня. Плитку же легче в порядок приводить. Плитка Керабен. Испанская. С [url=http://plitka-stupeni.ru/][/url]
Да, зимой она немного холодит, но у меня для этого специальные коврики есть, которые в основном стелю под ноги обеденного стола. А вообще для передвижения по холодному полу у меня уже два года есть три пары лап)) покупала их по 400 рублей давно. Одни уже истрепанные - давно просятся в утиль. А две пары - норм. Холод в таких лапках не страшен. Где их сейчас взять - даже и не знаю. Хм...фото лап не вставляется(((
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 02:15, 24.09.2016
мы себе делали изначально сухую стяжку, а затем просто стелили обычный линолеум
так как стяжка была достаточно качественная, линолеум лёг нормально, никаких проблем пока не возникало
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 03:04, 01.03.2017
Я бы наверное вам всё таки линолеум посоветовал этот вариант https://linoleum-sklad.ru/ru/linoleum/linoleum-bytovoj/ кстати более чем доступный и привлекательный п оцене, поэтому я бы настоятельно советовал вам выбрать оттуда что нибудь для себя вы вряд ли об этом пожалеете и отыщите там для себя всё что нужно и даже больше, благо у них ещё и качество продукции на уровне
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 22:34, 29.04.2017
Iryna (03.12.2011, 16:32) писал:Какой материал лучше выбрать для пола? Я хочу выбрать керамическую плитку, муж за ламинат. А, возможно, линолеум? Он более тёплый, что ли.

плитка и теплый пол - идеальное решение, такую кухню и мыть легко, и в ноги тепло, и дети могут ползать(а они будут ползать, не сомневайтесь)
тем более можно сделать и самостоятельно такой ремонт, главные ваши помощники - Ш-образный шпатель и усиленный плиткорез
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 13:58, 21.01.2018
Нам вот в 2 комнатной квартире делали стяжку пола ребята из Качественных стяжка http://qualityfloor.ru/obj/kvartiry их директор Кирилл при общение по телефону дал дельные советы насчёт материалов и остального, плюс предложил цены на стяжку, самые низкие какие я видел, услуги он не навязывал, лишь всё объяснил, так что в целом мы результатом остались довольны
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 21:00, 03.04.2019
Выбирать нужно по качеству, а лучшим по качеству является паркет. Я вот выбрал паркет и очень доволен. Даже когда он стал терять привлекательный вид мне стоило только сделать ему ремонт и он снова стал, как новый. Делала  ремонт паркета мне компания Фреш паркет, которая ответственно подошла к выполнению своих обязанностей и за короткое время качественно выполнила ремонт.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 20:39, 08.04.2019
Сейчас столько влагостойкого  ламината или паркетной доски, что не вижу смысла в холодной плитке!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 17:11, 26.12.2019
Доброго времени суток! Как мне кажется, ПВХ Плитка для пола должен быть не только красивой, но и прочной, чтобы потом он не разрушился. Мы для своей квартиры приобретали ПВХ Плитку в магазине Fine- Floor ( https://finefloor.spb.ru/pvh-plitka-dlya-pola-ecoclick-dub-roshfor-kollekciya-eco
wood-kleevoy-tip-nox-1712
) , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 21:44, 26.12.2019
Мне нравится ламинат и пробковый пол, плитка не очень.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 02:28, 27.12.2019
Плитка может быть и «не очень», да только в ванной ламинат точно не постелешь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 18:01, 10.02.2020
плитка вам дольше служить будет. я за нее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 17:41, 17.02.2020
Мы для бытовых условий решили заказать себе ламинат- https://egger.spb.ru/vinilovyy-pol-egger-dub-potreskavshiysya-pesochnyy-kollekciy
a-design-ed4020
который заказали у неоднократно проверенной компании, мы брали у них и для дачи и второй раз для квартиры, очень довольны как качеством так и ценой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 16:36, 19.02.2020
А я бы для кухни советовала все таки плитку. Ламинат может испортиться, если вдруг вода будет попадать...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 16:47, 25.02.2020
Эх читаю вас, читаю.....а окончательного ответа нет
Ведь хочется и красиво и надежно. Линолеум судя по отзывам практично, и не спорю но блин он же 
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  2. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  3. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  4. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36
  5. Изделия из камня в Туле
    Автор: angelia Сегодня, 13:17
  6. Детектор лжи Mосква
    Автор: angelia Сегодня, 12:46
  7. Калькулятор свайный фундамент
    Автор: angelia Сегодня, 11:43

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100