Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стулья или табуретки?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стулья или табуретки?

2012-02-04T20:22:38+06:00 2021-01-14T15:24:48+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:22, 04.02.2012
У каждого, конечно, свои предпочтения, но хотелось бы послушать за и против по поводу табуреток и стульев на кухне.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:41, 04.02.2012
У моей сестры на кухне стоят стулья, мне очень нравится. Только для себя я бы выбирала с мягкими спинками, чтобы уж совсем удобно было. Но, у меня не позволяют размеры кухни поставить стулья. Так что приходится сидеть на табуретках. Зато они совсем не занимают места.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:53, 05.02.2012

Татьяна20 (04.02.2012, 18:41) писал:У моей сестры на кухне стоят стулья, мне очень нравится. Только для себя я бы выбирала с мягкими спинками, чтобы уж совсем удобно было. Но, у меня не позволяют размеры кухни поставить стулья. Так что приходится сидеть на табуретках. Зато они совсем не занимают места.


Вот, у меня всю жизнь были на кухне табуретки, а сейчас вроде и побольше метров, но тоже как представлю, что все забыли эти стулья задвинуть... А про раскладные стулья что скажете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:38, 05.02.2012

pill (04.02.2012, 17:22) писал:У каждого, конечно, свои предпочтения, но хотелось бы послушать за и против по поводу табуреток и стульев на кухне.


Раньше на кухне стояли табуретки, но если были долгие посиделки, то совсем как-то чувствовали себя не комфортно. Сейчас стоят стулья, кожано-деревянные (бабушкин раритет:-))) - очень удобно, да и легкие, двигать их совсем просто. Вот если сейчас такие делают - то для кухни,как мне кажется - самое то.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:16, 05.02.2012
Табуретка банально занимает меньше места на кухне, чем стул, для малогабаритных квартир это имеет не малое значение.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:37, 05.02.2012
Имхо, на кухне лучше табуретки, компактнее. А вот в столовой лучше стулья! Всё зависит от свободного места, я за рациональное использование пространства, поэтому за табуреты на кухне.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:32, 06.02.2012
Считаю, что стулья удобнее в плане того, что можно расслабиться во время ужина – облокотиться. А вот табуретка такой возможности не предоставляет. Тем более, что сегодня есть различные компактные варианты стульев.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:42, 08.02.2012
Marie_Sparrow, хорошо тому, у кого есть столовая!))) А тут приходится ориентироваться на то, что кухня является одновременно и столовой. По поводу раскладных стульев думаю...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:54, 17.02.2012

pill (08.02.2012, 12:42) писал:Marie_Sparrow, хорошо тому, у кого есть столовая!))) А тут приходится ориентироваться на то, что кухня является одновременно и столовой. По поводу раскладных стульев думаю...


Табуретка будет у вас всё время под рукой, а стулья придётся складывать раскладывать, это не удобно. Я бы посоветовал на кухню поставить кухонный уголок, есть спинка и имеются дополнительный ячейки для хранения различных вещей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:20, 26.02.2012
Если выбирать комфорт - то конечно же стулья. Но во многих квартирах кухни очень маленькие и громоздкие стулья крадут очень много места.
В идеале вместо стульев должен быть мягкий уголок! Но, к сожалению не все это могут себе позволить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:43, 26.02.2012
Стулья намного удобнее табуреток. Тем более, что можно купить стулья с седушкой из кожи и протирать по мере загрязнения. Но у меня, к сожалению, кухня очень маленькая и подходят только табуретки, я их под стол после еды задвигаю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:46, 03.03.2012

Лара (26.02.2012, 09:43) писал:Стулья намного удобнее табуреток. Тем более, что можно купить стулья с седушкой из кожи и протирать по мере загрязнения. Но у меня, к сожалению, кухня очень маленькая и подходят только табуретки, я их под стол после еды задвигаю.


Можно и табуретки купить с кожаной седушкой, если есть желание. если кухня маленькая, то как правило стол стоит у стены, сидя за ним на табуретке можно облокотиться спиной к стене, вот вам и стул.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:51, 04.03.2012
Определённо - стулья! На табуретке вам будет неудобно сидеть, а на стул можно откинуться, вообще стулья придают больший уют интерьеру. Да, табуретки компактней (тут не откажешь), но всё равно - стулья лучше!:)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:51, 04.03.2012
А, по-моему, лучше табуретки для кухни. Они как-то уютнее что ли, смотрятся по-домашнему. Стулья это для столовой больше подходят. Табуретка компактнее, можно набить поролоном, чтобы мягче было сидеть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 12:28, 19.05.2016
Стулья
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Пункт весового контроля
    Автор: angelia Сегодня, 17:59
  2. Ковры для гинастики
    Автор: angelia Сегодня, 17:55
  3. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09
  4. Ремонт шкафа купе
    Автор: angelia Сегодня, 16:42
  5. Банкротство в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 15:37
  6. Tворческое сообщество
    Автор: angelia Сегодня, 15:29
  7. Вытяжная вентиляция
    Автор: Catalina Сегодня, 15:29

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100