Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Помогите в выборе освещения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Помогите в выборе освещения

2015-08-30T17:21:06+05:00 2018-03-01T02:09:38+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:21, 30.08.2015
Здравствуйте! Уже, как неделю спорим с женой, какой источник света установить на кухню: она говорит, что нужна люстра, а хочу встраиваемые светодиодные светильники! Скажите пожалуйста есть ли у кого практика использования светодиодных светильников на кухне без люстры? Не будет ли это казаться, каким то странным?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:29, 30.08.2015
Рекомендую вам обратить внимание на потолочные светильники. В целом не могу ничего сказать какой вариант выбирать, все зависит от основного стиля комнаты.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:30, 30.08.2015
Комната в стиле модерн оформлена
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:32, 30.08.2015
Marina (30.08.2015, 16:30) писал:Комната в стиле модерн оформлена


Ну в таком случае вот тут посмотрите, возможно что то под свое желание и подберете. Кстати и ниже смотрите пару интересных вариантов.

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:01, 01.09.2015
Хорошие варианты, мне понравилось, смотрел ваши рекомендации, спасибо)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:30, 24.09.2015
Я даже читал статью в http://toppotolok.su/video/vybor-svetilnika-dlya-natyazhnogo-potolka.html о том как правильно выбрать светильники для натяжного потолка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:08, 03.10.2015
Доброе утро! Посмотрите вот тут http://www.svetex.ru/shop/CID_375/lampa-led/ здесь и выбор огромный и цены хорошие, кстати я сам здесь уже не раз покупал светильники, так что знаю не по наслышке. Удачи.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:30, 03.10.2015
на кухне главный свет это в зоне готовки, самое простое и дешевое это люминистцентные лампы по периметру под шкафы, их не видно, они есть разных размеров и между собой соединяются, если у вас там какая то витиеватая конфигурация шкафов, то по любому можно сконфигурировать. Т.е. это технический свет и его красота тут дело десятое, наоборот чем меньше заметно светильники, тем лучше.

А потолок, если натяжной подвесной, то любые точечные светильники на вкус, только на 220в, чтобы можно было ввернуть обычные лампы
а так, если нравится экзотика за много денег, а потом бесконечная замена ламп, выбирайте что нравится


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:01, 12.11.2015
У нас на кухне от одного выключателя - плафон, от другого - точечные светильники. Плафоном и не пользуемся.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:21, 18.11.2015
У нас тоже светодиодные лампочки на подвесном потолке, бра на стене, над рабочей зоной светильник. Как-то без люстры обошлись). Недавно еще ленту светодиодную над карнизом прилепили, вообще красотища.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:29, 19.11.2015
Как-это прилепили? Ее так легко монтировать? И я тогда хочууууу. Где можно купить такую ленту?

Последний раз редактировал Jefa 16:29, 19.11.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 03:23, 21.11.2015
Супер варианты!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 02:56, 23.11.2015
почему бы на кухню не установить спот?

Последний раз редактировал Oops 21:18, 13.02.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:20, 13.02.2016
А как вы смотрите на то, чтобы сделать в гостиной http://vegast-grupp.by/ натяжной потолок со светодиодной лентой? Друзья недавно закончили ремонт и пригласили на новоселье, могу сказать, что именно такой тип потолка и светодиодное освещение не только дают много света, но и конечно украшают интерьер. Вечером они включают естественный белый свет, а вот по праздникам или же на любое другое торжество у них настоящая дискотека из плавно переходящих цветов. Сотрудник компании "Vegast-grupp" предложил им такую идею с цветным светом, когда они обсуждали установку натяжных потолков, друзья конечно идею одобрили, тем более, что у них часто проходят вечеринки. Свет переключается благодаря небольшому пульту из пары кнопок, очень удобно и практично.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 21:20, 13.02.2016
Если вы хотите подобрать люстру в спальню или же в гостиную, но именно такого дизайна, который бы не только подошел под интерьер, но и был моден в 2016 году, а также на следующий, ведь не будете же вы менять люстру каждый год, тогда обязательно прочитайте статью "Какие люстры в моде на 2016/2017 год" http://vse-elektrichestvo.ru/osveshhenie/istochniki-sveta/kakie-lyustry-v-mode-2
016.html
в ней все подробно написано, вместе с примерами, так вам будет однозначно проще в процессе выбора правильного и стильного осветительного прибора!)
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100