Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кухни на заказ от производителя
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кухни на заказ от производителя

2015-09-15T07:34:43+05:00 2021-01-09T17:08:53+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:34, 15.09.2015
Производим мебель для дома и офиса. Шкафы купе, кухни, торговое оборудование, столы, детскую мебель. Материалы и расцветки на Ваш выбор, мебель по Вашим размерам. Замеры помещения, дизайн проект, изготовление, доставка, сборка и гарантия!
Низкие цены!
Вариантов очень много.
Звоните и мы подберем вариант подходящий именно для вас.

тел для связи 89269119979 Алексей
Адрес сайта www.lux-mb.ru





Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:02, 13.10.2015
Нужен совет людей, которые покупали кухню у компании Фреско. Надежный это производитель и можно ли брать у них в рассрочку. Нам у них понравился проект с гнутыми фасадами от дизайнера Екатерины. Выгляди очень красиво. И, главное, у них на сайте написано, что можно заказать кухню по своим меркам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:21, 21.10.2015
Фреско - это качество и потрясающий стиль. так что могу вам только посоветовать. А кстати услуги дизайнера уже входят в стоимость, так что запросто можно и нужно ими воспользоваться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:08, 21.10.2015
последние кухни ярковаты, как по мне
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:51, 04.11.2015
Я несколько раз заказывала мебель в компании Проект - Мебель и оставалась довольна. Кухню тоже у них заказывала. В сфере дизайна интерьеров они молодцы, да и с качеством не подводят. Сборщики тоже аккуратно работают, ну и по ценам они правильную политику выбрали, не завышают, так что советую http://proekt-mebel.com/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:08, 24.11.2015
cherkasowa.ksyu (13.10.2015, 11:02) писал:Нужен совет людей, которые покупали кухню у компании Фреско. Надежный это производитель и можно ли брать у них в рассрочку. Нам у них понравился проект с гнутыми фасадами от дизайнера Екатерины. Выгляди очень красиво. И, главное, у них на сайте написано, что можно заказать кухню по своим меркам.

Мы заказывали, остались довольны, рекомендуем производителя.
Много моделей, выбор есть, разный материал, иногла можно попасть на неплохую скидку. Да и само исполнение на уровне, у нас уже время прошло, а все как новое, Фреско порадовали
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:26, 01.12.2015
Мне тоже очень нравятся такие яркие кухни) Мы купили кухню МДФ лак тоже апельсинового цвета в Кухни-Всем, теперь она нас радует каждый день) Обошлась она нам совсем недорого, и качество хорошее! Тоже угловая, очень функциональная, для меня это решающий фактор. Я долго думала как лучше спланировать ее и мне, кстати, очень помог визуальный редактор кухни. Зато сейчас я ей очень довольна!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:54, 15.01.2016
Всех с наступившими праздниками! У меня такой вопрос - кухни на заказ в спб, отзывы читаю - кто что советует, здесь есть кто-нибудь, кто заказывал? Что скажете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:39, 17.01.2016
Мы в интернет-магазине брали, напрямую от производителя, цена нас вполне устроила - тем более мы на скидку в 42% попали, вообще подарок, при наших-то ценах на все
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:10, 17.01.2016
Alena (17.01.2016, 15:39) писал:Мы в интернет-магазине брали, напрямую от производителя, цена нас вполне устроила - тем более мы на скидку в 42% попали, вообще подарок, при наших-то ценах на все

А что у вас за производитель? Есть какие-то контакты?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:18, 18.01.2016
http://www.kuhni-fresco.ru/ - вот, можете почитать, посмотреть модельный ряд, но за качество ручаюсь, материал отличный
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:49, 18.01.2016
Alena, Сейчас почитаю, спасибо, тут даже вроде как и рассрочка есть
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:56, 19.01.2016
хочу фиолетовую кухню, очень мне этот цвет нравится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 17:08, 09.01.2021
У меня сейчас шикарная "п образная кухня https://mebel169.ru/kukhni/p-obraznye/" , купила ее в магазине мебель169. Там огромный ассортимент кухонных гарнитуров на любой вкус. Доставку делают быстро.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100