Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Качественное вино - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Качественное вино

2017-10-26T22:29:42+05:00 2021-06-19T00:32:06+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 10:22, 06.06.2021
Аккаунт удален (26.10.2017, 20:29) писал:О вине уже написаны (и можно написать намного больше) многочисленные толстые тома)) Где можно приобрести качественное вино?

Да, о вине много пишут , говорят и это правильно ! 
Первое и главное правило - выбирать вина по сорту винограда, который указан на этикетке или с обратной стороны на маленькой контрэтикетке.Если вы любите терпкие насыщенные красные вина с ароматом и вкусом черных ягод - надо выбирать Каберне Совиньон и Мальбек.Если более легкие, со вкусом красных фруктов и ягод - Пино Нуар или Санджовезе. Легкие белые со вкусом зеленого яблока и лимона - это Совиньон Блан. Фруктовое, мягкое со вкусом спелых фруктов - это Шардоне (особенно Reserve, который выдерживают в дубовых бочках).Знатоки советуют покупать вино в специальных винных магазинах. Цена может немного отличаться от аналогичных вин в супермаркете, но это того стоит. И я Вам могу такой магазин в Питере посоветовать , смотрите, есть такой магазин называется -   «Калейдоскоп напитков мира» - тел: (812) 6-444-000, там есть вина со всего МИРА.  Вот их сайт, можете сами убедится - https://www.napitkimira.com/ .Возьмите бутылочку - Джой Тинто красное сухое , Аргентина, не пожалеете ! А возьмете ящик, так будет и скидка 20 %  , вот это круто !
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 00:32, 19.06.2021
Самое вкусное домашнее
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100