Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Морепродукты - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Морепродукты

2019-04-04T18:19:08+05:00 2021-11-27T14:02:01+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:54, 09.12.2020
roastall (19.11.2020, 23:44) писал:
аж рыбки захотелось
и суши)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:48, 22.02.2021
Очень люблю морепродукты, частенько беру их в магазине.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 02:42, 24.02.2021
А я очень люблю пиццу с морепродуктами, жена сама делает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 02:59, 06.08.2021
Доброй ночи, я вам очень рекомендую этот [/url][url=https://freshmarket.biz/]https://freshmarket.biz/ интернет-магазин, у них много всего вкусного на сайте есть, цены адекватное, но самое главное, что все свежее, а только свежее может быть самым вкусным) Вообще морепродукты очень полезны, так что хотя бы иногда покупать просто необходимо.

Последний раз редактировал Марина Кондратьева 03:00, 06.08.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:22, 15.08.2021
очень люблю морепродукты, просто обожаю. Просто в ресторанах на них цены космические, вот я и покупаю свежие морепродукты в Ла Маре и готовлю дома, тем более, что готовить их очень просто. Последняя моя находка- мясо краба https://shop.lamaree.ru/catalog/konechnosti-kraba/ - вкуснятина нереальная, можно просто в салат добавить, можно отдельно с соусами покушать. На праздничный стол идеальный вариант
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 12:53, 27.11.2021
Я очень люблю кальмаров, но вот не получается их правильно приготовить. Всё-таки объясните как правильно варить кальмаров? И зависит это от того замораживались они один раз или несколько?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 14:02, 27.11.2021
Кинг Конгша (27.11.2021, 10:53) писал:Я очень люблю кальмаров, но вот не получается их правильно приготовить. Всё-таки объясните как правильно варить кальмаров? И зависит это от того замораживались они один раз или несколько?

Об этом хорошо рассказывает популярный кулинар и блогер Мельниченко Илья Александрович в своей статье "Секреты кулинара - как варить кальмаров" -   Перед тем как варить кальмара, нужно подготовить мясо. Для этого филе кальмара полностью размораживаем. Можно разморозить так: погрузить филе в холодную или теплую воду, но главное не в горячую, иначе мясо станет розовым. После того, как мясо будет разморожено, снимаем кожицу кальмара (она напоминает прозрачную пленку). Многие делают большую ошибку и варят кальмара вместе с кожицей. Это неправильное приготовление мяса.
Ставим кастрюлю на огонь, добавляем соль, одну одну ложку лимонного сока, если нет, то уксуса, чёрный молотый перец и приправы. После закипания воды, опускаем в неё подготовленные тушки кальмаров. Варим кальмаров 2-3 минуты, на слабом огне. Готовность мяса определяем по белёсому цвету. Далее держим его в кипящей воде еще несколько секунд и всё, готово. Время кулинарной обработки должно быть минимальным.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Декоративная кладка
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:24
  2. Купите сплит-систему Haier HSU по...
    Автор: helivester Сегодня, 04:21
  3. Vavada - ваш путь к азартным победам...
    Автор: helivester Сегодня, 02:01
  4. Выбор промышленных ворот
    Автор: Nikitka Сегодня, 01:41
  5. Обустройство летника
    Автор: Vandam Сегодня, 00:19
  6. Закупка плитки
    Автор: MarioFred Вчера, 23:15
  7. Запчасти для ТО
    Автор: Dmitrius Вчера, 23:13

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100