Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Краска .
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Краска .

2020-01-09T10:23:45+05:00 2020-11-12T18:50:42+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:23, 09.01.2020
Начали дома в квартире ремонт и надо сейчас купить хорошую краску . Скажите , где в Самаре можно посмотреть хорошие и не дорогие краски для потолков и обоев .  
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:29, 09.01.2020
Я в магазине покупал , там выбор есть , можно еще посмотреть на строительных рынках .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:33, 09.01.2020
Для ремонта в квартире хорошо подходят водно-дисперсионные краски, ведь они по своим характеристикам и свойствам идут как отделочный материал и предназначены не только для окрашивания потолков и стен в помещении, но и так же их можно использовать для окрашивания фасадов любых зданий. А в Самаре я приобретаю такие краски для работы в магазине "СтройДаром" , там большой ассортимент красок, предназначенных для разных целей, они качественные, разных цветов и в том числе не дорогие. Посмотрите, пригодится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:53, 24.01.2020
Всегда опасался «универсальных» решений, которые можно и в доме, и на улице использовать. Как правило, качество у них тоже среднее. Лучше уже брать дорогой акрил для внутренних поверхностей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:51, 11.02.2020
Мне очень часто требуется помощь для того чтобы покрасить все для своего дома, по этому мы обратились к профессионалам в своей сфере которые нам предоставили пропитку http://www.sigmacolorshop.ru/ вот такого плана и в целом мы очень довольны результатом, а самое главное что все это стоит значительно дешевле чем у других.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:11, 14.02.2020
Мы красили краской Dulux
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:45, 07.11.2020
Привет! Я всегда покупаю всё то, что является качественным, недавно нужны были краски, много красок, приобрел их у компании https://eurocolor.market/ , которые уже давно занимаются продажей лакокрасочных материалов. Они очень хорошие, краска не слезает, не сползает, уже 3 месяца как была так и осталась. И то, что нужно вам, есть доставка по городам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:50, 12.11.2020
интересная информация
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100