Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Цены от поставщика на ЛКМ по Москве оптом и в розницу!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Цены от поставщика на ЛКМ по Москве оптом и в розницу!

2012-07-26T12:31:58+06:00 2023-10-11T19:10:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:31, 26.07.2012
Компания ООО ТД «ПОЛИ-Р» является одним из лидеров на рынке продажи лакокрасочных и отделочных материалов.
Группа компаний "Поли-Р" работает на рынке лакокрасочных материалов с 1994 года.
Торговая марка "Поли-Р" («Жираф») запатентована в 18 странах мира. Продукция под этой торговой маркой сертифицирована в Европе. Большинство материалов под торговой маркой "Поли-Р" - это материалы зарубежного производства, модифицированные с учетом российских климатических условий. Покрытия, созданные из этих материалов, характеризуются долговечностью, обладают высокими декоративными и защитными свойствами.
Наряду с лакокрасочными, строительными и отделочными материалами широко представлен малярный, штукатурный, инструмент для монтажных работ.
Вы можете перейти на сайт компании www.poli-r.ru для получения подробной информации.
Мы производим доставку по Москве и регионам!

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:54, 13.09.2012
Я в основном для своей строительной компании лакокрасочные и отделочные материалы покупаю в ООО "ВКСМ". Хорошие цены на товар и отличный выбор. Отличное производство ЛКМ. Рад что работаю именно с ними.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:01, 20.03.2013
А мне очень выбор нравится акриловых красок в компании "Эльбрус", они же являются и производителями продукции. Низкие цены на акриловые краски!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:41, 08.04.2013
А мне качество Эльбруса не очень понравилось(
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:10, 11.10.2023
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100