Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Антисептики
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Антисептики

2011-10-27T12:03:16+06:00 2012-09-05T16:39:49+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:03, 27.10.2011
Подскажите хорошие антисептики для стен, которые защищают от плесени, грибка, насекомых. Возможно ещё противопожарная защита. При каких погодных условиях ими можно пользоваться? Сейчас погода уже не очень...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:24, 27.10.2011
Внутри стену я покрывал Фонгифлюидом, французское средство. Он не дает лишнего блеска, нет хлора, экологически безопасный. В инструкции написано и наружное применение.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:40, 06.11.2011
У нас лавки во дворе покрыты средством сенеж, защищает от гниения, горения, насекомых. Сейчас 3 года уже как покрасили, стоят нормально.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:38, 14.11.2011
Антисптики защищают дерево от гниения, т.е действия микроорганизмов. Не старайтесь покупать импортные, они довольно дороги и главное ничем не отличаются от отечественных аналогов.Тот же "СЕНЕЖ" вполне подойдет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:41, 18.11.2011
Мы тоже покупали наш, отечественный, правда я названия не помню, но в магазине сказали, что они кроме цены, больше ни чем не отличаются от импортных.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:04, 05.12.2011

Цитата:Внутри стену я покрывал Фонгифлюидом, французское средство. Он не дает лишнего блеска, нет хлора, экологически безопасный. В инструкции написано и наружное применение.


Сколько времени нужно выдержать между покрытием стен антисептиком и непосредственно декоративным оформлением (кафелем/краской)? Можно антисептик использовать в ванных комнтах от грибка? Никогда с ними - антисептиками, в смысле - не сталкивался.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:29, 05.12.2011
В ванной комнате от грибка могу посоветовать простое и дешёвое средство – медный купорос, он убивает споры грибка. Разводить по инструкции и обработать стены с грибком. Для лучшего эффекта можно обработать два раза. После высыхания должно пройти 1-2 дня, тогда можно начинать ремонт.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:22, 05.02.2012

Ivan (05.12.2011, 10:29) писал:В ванной комнате от грибка могу посоветовать простое и дешёвое средство – медный купорос, он убивает споры грибка. Разводить по инструкции и обработать стены с грибком. Для лучшего эффекта можно обработать два раза. После высыхания должно пройти 1-2 дня, тогда можно начинать ремонт.



Ой! а ничего, что медный купорос - крайне вредное для организма вещество?! Он не только микроорганизмы, вызывающие гниение убьет, он и хозяев отравит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:04, 06.02.2012
Не успеет, вы же его только для обработки будете применять, причем рАзово и на не большую поверхность. Грибок, если оставить, беды принесет гораздо больше!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:24, 08.02.2012
Дерево можно обработать также и шведским составом, приготавливается на месте с помощью клейстера из муки, железного купороса и олифы. Желательно обрабатывать каждые 3 года.

Последний раз редактировал Rozzy 18:26, 08.02.2012
Ярослав
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:07, 14.06.2012
По составу на рынке лучшим считается КАРТОЦИД-КОМПАУНД, только его хрен знает где купить...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:16, 26.07.2012
Для этого подойдет огне-био защита White house. Или алкидная пропитка Тонэрол компании Поли-Р. Очень недорого можно купить на сайте поставщика компании Поли-Р.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:39, 05.09.2012
У меня родители белят потолок алебастром, который имеет свойства антисептика... действуют, что называется по-старинке и это не особо помогает. В общем я передам им эту информацию о более продвинутых средствах. Спасибо.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100