Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Японский сад - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Японский сад

2011-10-05T23:58:36+06:00 2019-01-28T16:19:39+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 00:00, 21.12.2018
Аккаунт удален (23.11.2016, 14:00) писал:А есть дизайнер кторый это все сможет реализовать, без дизацнеру по моему ничегто толокговго не придумаешь

Также интересен вопрос.  Есть давняя мечта сделать на даче садик в японском стиле. Изучал много  литературы по теме.  Но мне интересен опыт тех, кто сам создавал японский садик? Стоит ли обращаться за помощью дизайнера?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 00:23, 21.12.2018
deniswink (20.12.2018, 22:00) писал:Также интересен вопрос.  Есть давняя мечта сделать на даче садик в японском стиле. Изучал много  литературы по теме.  Но мне интересен опыт тех, кто сам создавал японский садик? Стоит ли обращаться за помощью дизайнера?

На самом деле создание японского сада на участке - это высшая степень профессионализма в садовом искусстве. Труднее всего гармонично скрепить садик в целостный дизайн участка. По этому я выбрал создание единого стиля на всем участке. Ландшафтный дизайн двора в Киеве разрабатывали настоящие профи  из компании Шалений Садiвник, примеры их работ смотрите здесь https://uhod.ua/landshaftniy-dizayn-dvora.html . Можно было конечно просто выделить и отгородить маленький кусочек территории для создания садика в японском стиле, но я решил сделать настоящее произведение искусства из своего  двора.
Прикрепленная картинка

Последний раз редактировал padavan avdeev 15:28, 31.12.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 16:19, 28.01.2019
Моя дочь хочет себе сакуру. А легко ли за ней ухаживать в домашних условиях?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100