Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Оперативная помощь
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Оперативная помощь

2012-07-06T19:18:21+06:00 2012-11-20T02:24:05+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:18, 06.07.2012
Все мы знаем, что ландшафтный дизайн штука сложная, как-то решил на даче от одной горочки избавиться, сначала решил, что справлюсь собственными силами, но когда я уже полностью вымотался, а я и не сделали половины, я понял, что мне понадобиться помощь посерьезней. По совету родных я решил взять в аренду в фирме http://www.vsyaspectehnika.ru/ специальную технику, с которой я быстро завершил начатое дело.

Последний раз редактировал kostymobov 13:51, 09.07.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:24, 30.08.2012
Вообще, такие услуги действительно могут пригодиться, когда в процессе понимаешь, что нужно что-то отсутствующее или если какой-либо инструмент или техника понадобятся на один раз покупать их смысла нет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:45, 04.09.2012
Во-во, пожалуй мне что-то типа этого и надо. И по поводу культиватора и по поводу бензо- или электропилы. Покупать и хранить все это хозяйство и дорого и не нужно и не удобно. Надеюсь только, что цены тут не "кусаются" и техника в хорошем состоянии, чтобы не сломалась от ерунды и на меня не возложили всю ответственность.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:47, 14.11.2012
А я барышня хрупкая , и предпочитаю такие инструменты и агрегаты брать напрокат вместе с тем, кто это будет делать. Конечно, это дороже, но в семье, где только женщины, других вариантов не найти
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:24, 20.11.2012
Уж лучше вообще не трогать ландшафт. Столкнулся с этим вопросом недавно. Так вот, чтобы небольшую горку разровнять и вывезти излишки земли пришлось нанимать бульдозер и 3 автомобиля, которые по круговой катались, но самое главное, что за день работы и вывоз 160 тонн земли (а это всего ничего) с меня взяли 150000 рублей.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100