Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Беседка на участке
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 7
  8. Дальше

Беседка на участке

2011-09-30T16:58:31+06:00 2020-09-07T06:08:19+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:58, 30.09.2011
Беседка - отличное место для отдыха, и эстетичное дополнение для дачного участка. Какую беседку вы бы себе поставили на дачу?
Мне нравятся бревенчатые беседки со скамьями-лавками и длинным столом, где можно перекусить в теплую погоду.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:59, 03.10.2011
Беседка, несомненно, незаменимый атрибут дачного участка))Как только таковым обзаведусь,обязательно построю себе беседку своей мечты - из легких реек,сколоченных крест-накрест, внутри - стол, скамейки,а снаружи пустить хмель.Зеленый цвет успокаивает,а его запах во время цветения приятно пьянит и можно просидеть там вечно)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:09, 03.10.2011
Это именно то, о чем жена просит меня уже давольно давно. присмотрели вот такой вариант теперь только осталось определиться с выбором строй материалов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:23, 04.10.2011
Я хотела бы белую беседку, с узорчатыми стенами. Приятно будет сидеть в плохую погоду и выпиливать узоры для нашей беседки) Темы взять из русских народных сказок, сказочных зверей, птиц, существ туда посадить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:01, 04.10.2011
А я, как бы это не было банальным, пустила бы по беседке виноград и обставила все мебелью из лозы)даже кресло-качалку можно поставить)сидеть осенью , завернувшись в пледик и лакомиться сладким виноградиком)красота!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:57, 26.10.2011
Виноград - это здорово и красиво, особенно осенью, когда листва покраснеет. Но боюсь, что самих виноградинок с такого винограда не увидим(
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:45, 06.11.2011
Хорошо иметь на участке беседку с мангалом, кстати их часто делают с озеленением плющом, жимолостью... Я представляю себе её большой, чтобы помещалась компания друзей, а не пара человек.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:00, 21.11.2011
У нас беседка такого плана:

Это, скорее, даже не беседка, а полутерраса-полунавес. Пристроено прямо к дому. (Фото не наше, но принцип тот же). Очень понравилось со шторами. Видела такие беседки в летних ресторанах, вот и прониклась идеей. Очень уютное местечко получилось!

Последний раз редактировал pill 14:00, 21.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:43, 08.04.2012
А я планирую совместить беседку с дровяным сараем и вмонтировать в нее капитальный мангал с дымоходом. Хочется даже поздней осенью посидеть "с комфортом" на свежем воздухе. Все это будет из кирпича и камня "бута" под двускатной крышей. Проект на бумаге еще не делал, поэтому показать пока нечего, но со временем возможно выложу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:58, 10.07.2012
Хочу посоветовать и заодно поблагодарить фирму, которая недавно построила мне отличную беседку из качественной древесины. Сделали такую красоту и за приемлемую цену. Сейчас от родственников отбоя нет, все спрашивают, где заказать такую. Строили http://www.homgart.com/catalog/arbour.html
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:25, 28.08.2012
А мне нравятся максимально открытые и просторные варианты, чтобы ничего не загораживало вид и было ощущение,ч то ты на улице, но при этом все-таки навес есть и ты в тени.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:25, 22.09.2012
У меня в саду беседка http://sh-sculpture.ru/ из натурального камня, а также мебель из камня. Море впечатлений.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:17, 14.11.2012
Ужас когда беседка из камня, беседка должна выглядеть легко, чтобы отдых в ней был приятным и легким. По моему мнению камень это грубо, не знаю от чего у вас там было море впечатление, честно слово. Деревянные беседки, даже самые простые будут смотреться гораздо лучше!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:21, 14.11.2012
Как я люблю красивые беседки!!!! И чтобы растительность была рядом! А в самой беседке на скамейках подушки чтобы были, чтобы скамьи широкие, беседка из дерева, но точно не из камня))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:29, 14.11.2012
Понравилась беседка Лобзика. Довольно простая конструкция и можно сделать своими руками. Главное материалы и руки должны быть хорошими. Круглая беседка оченб эстетично смотрится.
 
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 7
  8. Дальше
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100