Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мебель на дачу
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Мебель на дачу

2020-06-25T14:28:35+05:00 2022-10-27T21:56:33+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:28, 25.06.2020
Купили дачный участок. Планируем ездить туда на выходных отдыхать семьей. Вот только там нет во дворе ни стола ни стульев. Посоветуйте какая мебель для сада сейчас более практичная.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:40, 25.06.2020
Так вариантов масса, Вы какую-нибудь уже смотрели?Если нет, то обратите внимание в первую очередь на деревянную, из ротанга, а также мебель из алюминия https://kwa-gold.ru/category/mebel-iz-alyuminiya/ Мы в Подмосковье на дачу кстати заказывали последний вариант. Ну скажу Вам очень практичная, жена довольна. Да и мне нравится. И моется быстро и убрать легко.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:48, 25.06.2020
Спасибо посмотрю все варианты, а  мебель из алюминия действительно удобная наверно. Но мы пока еще никак не можем определиться. Жена вообще уже говорит надо беседку сначала сделать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:25, 12.07.2020
Ну алюминиевая мебель наверное надежная, но смотрится она в саду просто никак, по крайней мере в моем представлении. Мне нравится деревянная и плетеная, последняя к тому же легкая, переставить если что вообще запросто. Присмотрелся к каталогу на сайте https://www.impuls-ks.ru/katalog/mebeli-dlya-sada-i-kafe/sadovaya-mebeli-iz-plast
ika/
, думаю прикупить в ближайшее время, если начнут наконец премию платить)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:09, 07.09.2020
хочу кованную , только дороговато
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:51, 10.06.2022
Тоже нужна мебель для сада
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:04, 10.06.2022
Здравствуйте, всем могу посоветовать компанию Joycom, где мы недавно заказали уличную мебель для террасы https://joycom.ru/ulichnaya-mebel-dlya-terrasy/ тут очень хороший выбор, есть как комплектами, так и можно приобрести по отдельности разную мебель. Мы выбрали мебель из искусственного ротанга, очень красиво смотрится и мебель достаточно удобная.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:56, 27.10.2022
Я себе мебель для дачи тоже искал, смотрел и изучал ее в сети, много разных статей прочитал и в итоге решил поступить
оригинально и не пожалел. Посмотрите сами в статье какое есть маф из бетона и уверен, что такие вот архитектурные
сооружения многим тоже по душе будут. Да и для дачи вариант идеальный, я себе небольшую скамейку смог сделать, в статьей
есть информация обо всем подробнее и можете сами ознакомиться с каталогом прямо сейчас. Уверен, что своим выбором
останетесь очень и очень довольны.

Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100