Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Имплантация зубов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Имплантация зубов

2020-07-02T13:39:43+05:00 2021-12-30T19:18:59+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:39, 02.07.2020
Сколько будет стоить на сегодняшний день имплантация верхнего ряда зубов? И куда лучше обратиться с этим вопросом?

Последний раз редактировал cocacola 13:40, 02.07.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:55, 02.07.2020
Иди к тем кто выбил верхний и попроси пусть нижний ряд исправят, сейчас акция на вставные челюсти в стомат поликлинике ЗайкавпопеГайка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:05, 03.07.2020
В клинике Неватекс дешевле всего, выполняют имплантация всех зубов по технологии ALL on 4 подробная информация на сайте стоматологической клиники имплантмен.рф. Я ходил на процедуру отбеливания зубов ZOOM результатом полностью доволен. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:17, 14.10.2020
Вообще, если вам целый ряд зубов нужно реставрировать, то лучше всего наверное будет использовать технологию All-on-4. То есть весь зубной ряд поставить на 4 импланта. Это сейчас одна из самых передовых технологий. В клинике Эспадент например делают такую процедуру. Имплантация на 4 имплантах часто бывает нужна. Особенно тем людям, у которых много плохих зубов, или их вообще нет. Или еще вариант такую имплантацию можно использовать тем, у кого например съемный протез
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:14, 20.11.2020
ой, дорого... особенно в Москве цены космос.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:57, 25.11.2020
Всем привет! Не соглашусь с вами. Есть в Москве нормальные стоматологии с невысокими ценами. Маме недавно делали протезирование зубов в стоматологическом центре "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/ Здесь делают бесплатную диагностику и дают гарантию до 5 лет на все услуги. Мама осталась довольна качеством зубных протезов и ценой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:27, 11.04.2021
Да зубы сейчас дорогое удовольствие. Мне вот нужно несколько зубов вставить, а я как-то не готов ни морально, ни финансово.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:34, 11.04.2021
У меня брат недавно потерял несколько зубов, нарвался на хулиганов. Так вот сделали ему частичный зубной протез https://www.zubi-protezi.ru/protezi/read/chastichno_siemnye_zubnye_protezy.html Ставили нейлоновый протез, он более удобный и легкий. Цены на такие протезы вполне доступные, консультация у стоматолога бесплатная, есть горячая линия, где можно проконсультироваться по протезированию и ценам.

Последний раз редактировал anzhelikafesechko 23:36, 11.04.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:39, 17.06.2021
Это сложный вопрос имплантация. Мы часто лечим зубы в клинике "Доктор Лопатин". спектр услуг большой. Сейчас смотрим на     брекеты стоимость какая? На сайте описан весь курс процедур, цена, отзывы клиентов. Консультируемся с врачом, записались на первичный осмотр.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:57, 03.07.2021
На хоккеи сыну выбили  передний зуб, теперь нужно сделать его, то есть произвести имплантацию. Посоветовало клинику "Ибн -Сина", спектр услуг большой, цены приемлемые , врачи компетентные. работают без выходных, отзывы имеют хорошие. Консультируемся с врачом , что будет лучше в нашем случае, у них есть детская стоматология
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:18, 30.12.2021
Вам лучше сделать имплантацию зубов. Мне нравится клиника  dentaklad. Имеют большой спектр обслуживания, цены приемлемые, лечат зубы под наркозом, работают без выходных. Есть протезирование все на 4х. Проконсультируйтесь с доктором на первичном осмотре.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100