Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Участок и уход за ним
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Участок и уход за ним

2020-11-23T18:56:20+05:00 2022-07-21T13:05:36+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:56, 23.11.2020
Приобрели участок под Москвой. Раньше его хозяевами были пенсионеры. Но им в силу возраста стало тяжело ухаживать за участком. Есть отличный плодовый сад. Территория большая, деревья нужно привести в порядок, а территорию облагородить. И будет прекрасное место для отдыха семьей на выходные. Думаю приобрести для ухода за деревьями, кустами и травой аккумуляторные ножницы, кусторез и сучкорез. Выбор таких товаров довольно большой https://bit.ly/3nOHbz3 Что стоит приобрести обязательно, а без чего можно и обойтись? Какие сооружения продумать на территории для комфортного отдыха сеьмей?

Последний раз редактировал Igor Lapov 19:02, 23.11.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:05, 23.11.2020
Я считаю, что такая техника очень дорого стоит, чтобы брать ее новой. У меня есть секатор, которым я обрезаю кусты. А аккумуляторные ножницы мониторю бу по доскам объявлений. Пока цены подходящей нет
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:08, 23.11.2020
А я не пожалел, что приобрел такую технику. С ней уход за участком действительно приятное занятие, а не утомительный процесс. Мне кажется нужно пользоваться всеми средствами технического прогресса
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:11, 23.11.2020
Такая техника приобретается постепенно, вы можете взять в аренду весь инструмент и протестировать его в работе. Тогда станет понятнее, какую именно технику стоит приобрести в постоянное пользование
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:21, 24.11.2020
делать должны профессионалы
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 83 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:03, 29.12.2020
Почему вы считаете, что это должны делать профессионалы? 1-2 раза в год нужно обязательно делать прореживание, для улучшения урожайности, да и просто старые больные ветки нужно срезать. Я делаю это секатором самым обычным. У нас на даче сад тоже большой, огородик есть. Еще хочу теплицу поставить. Но не хочу пленкой ее покрывать, как многие делают, проще будет сразу заказать готовую теплицу из поликарбоната, у нас в Питере их можно найти по вполне доступной цене http://tosno-zavod.ru/teplicy-iz-polikarbonata/  А вы теплицу ставить планируете?

Последний раз редактировал Bamut 16:03, 29.12.2020
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 166 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:28, 30.12.2020
Спасибо за рекомендации, но мне больше нравятся растения  приобретать в торговом комплексе Балтия. У них и цены намного ниже и выбор больше. Мы давно там делаем покупки и я не находила интернет магазина лучше, чем у них. Так же мне очень нравится декор, без него участок не был бы таким красивым.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:46, 20.07.2022
Я тоже сейчас ищу хорошие инструменты, чтобы привести свой сад в порядок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:05, 21.07.2022
Lenskiy (20.07.2022, 19:46) писал:
Я тоже сейчас ищу хорошие инструменты, чтобы привести свой сад в порядок.


Первым делом я бы советовала взять вам для ухода за садом секатор с длинными ручками, им удобнее всего подрезать деревья и кусты на участке. Я когда себе кусторез такой выбирала, то руководствовалась материалами с сайта terasale.com , там как раз очень хороший обзор на секаторы опубликовали, и это помогло мне выбрать хорошую модель. Вы тоже можете о них почитать, пригодится.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  2. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36
  3. Изделия из камня в Туле
    Автор: angelia Сегодня, 13:17
  4. Детектор лжи Mосква
    Автор: angelia Сегодня, 12:46
  5. Калькулятор свайный фундамент
    Автор: angelia Сегодня, 11:43
  6. Магазин табачных изделий
    Автор: angelia Сегодня, 11:07
  7. Денежные средства под залог вашего...
    Автор: unikvseru Сегодня, 10:42

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100