Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мангал
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Мангал

2011-12-25T03:05:35+06:00 2012-08-15T21:13:29+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:05, 25.12.2011
Загорелась идеей поставить на участке мангал, хочется чего-то интересного. Участок небольшой, и на нем уже есть деревянная беседка. Как вы думаете, такой как на фото, будет не слишком громоздко смотреться?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:33, 25.12.2011
Если только вы туда ещё кого то поселите... Сначала разберитесь как часто вы им собираетесь пользоваться и что вам больше необходимо : Декоративность или практичность? Мне как хозяйке не очень нравиться что подойти можно только с одной стороны, только одному человеку. А если вы захотите целого поросёнка зажарит? А если помочь надо? Можно убрать заднюю стенку и будет другое дело!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:16, 25.12.2011
Самое интересное в мангале для меня, это удобство подхода во время приготовления блюд. За шашлыком и барбекю смотреть гораздо легче, если мангал сделан под навесом, стоящим на четырех опорах. У меня это прочная конструкция, к которой легко подойти и снять готовые шашлыки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:31, 10.01.2012
Это больше на печь похоже, чем на мангал. А тяга в нем хорошая? Мне кажется, что шашлыки будет неудобно из него доставать. Выглядит, конечно, красиво, но не очень практично.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:39, 10.01.2012
Ой! Это прям, как в том анекдоте "а в углу моей гостиной стоит незаметный такой аквариум, где резвятся бегемоты"...
Это явно вообще не мангал, а громоздкое сооружение, которое на небольшом участке будет смотреться неуместно.
По моему скромному мнению.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:26, 11.01.2012
Ну и чего вы накинулись то? Симпатичное сооружение, только это не мангал, а барбекю. Можно сюда же встроить и мангал. Мне как раз по стилю участка очень подошла бы эта идея.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:14, 11.01.2012
У родственников на даче подобный мангал, но менее громоздкий. Смотрится отлично, и шашлыки, вопреки одному из мнений, доставать хорошо, так что если хотите чего-то необычного, то смело решайтесь на такое решение.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:10, 23.01.2012
Да никто не накинулся, просто это не мангал и не для небольшого участка. Для небольшого надо пойти и купить готовый мангал. Отлично подойдет раскладной. Это недорого и практично.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:27, 23.01.2012
у меня у товарища примерно такая конструкция мангала, и как то толи именно этот экспонат неудачный попался, в общем крыша жаровни не полностью покрывает площадь для жарки, там какбы плавный вырез такой и мясо жариться не равномерно 2\3 нормально а ближе к мангальщику нифига не жарит, т.е. получается использовать можно половину площади, не знаю толи там есть тяга вверх, а тут нет, в общем хлабуда большая, а не то что ожидали...


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:19, 24.01.2012
А я бы под крышу казан поставила, а мангал рядышком, открытый. Мне кажется, было бы более функционально.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:13, 15.08.2012
Я себе кстати тоже недавно купил новый мангал. Очень качественно выполнен, под заказ. Заказывал у http://sclad.ru/ - сделали быстро и недорого, очень хороший мангал, я доволен. Советую покупать у них
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100