Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. скамейки для дачи
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

скамейки для дачи

2015-03-19T23:22:09+05:00 2018-12-09T10:45:24+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:22, 19.03.2015
Добрый день, хочу сделать красивый ландшафтный дизайн на даче, даже несколько скамеек уже прикупил, чтобы после расставить, кто-нибудь делал такой дизайн?

Последний раз редактировал Robo1981 19:06, 06.04.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:12, 20.03.2015
Цены офигеть какие дорогие, взял для сравнения с ценами в Очаковском ЖБИ, на порядок ниже, может это потому что они не перекупщики а прямые производители?)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:42, 22.03.2015
очень дорого...хотя дизайн хорош!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:07, 06.04.2015
сейчас все дорого, но это не значит, что ничего не делать, а просто опустить руки. Я так и не нашел ответа на свой вопрос (Живу в Челябинске) - подскажите хорошего дизайнера ландшафтного интерьера
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:20, 06.04.2015
Правильно, руки нечего опускать. Что касается благоустройства своего участка - денег и сил я не жалел. Теперь просто наслаждаюсь красотой и отдыхаю душой и телом. Так что будите ли вы делать сами дизайн своего участка, либо обращаться к профессионалам затраты неизбежны. Хороших дизайнеров можете тут посмотреть если вы проживаете в Челябинске.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:23, 16.05.2015
А я сам стараюсь подобные вещи делать. Сделал несколько скамеек. Всем нравится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:21, 18.05.2015
Robo1981,
Идея со скамейками на даче отличная, если территория позволяет, то можно поставить скамейки в нескольких местах, например, специально для отдыха или же "уединения" с книгой. Дизайн такого плана сидений на сегодняшний день разнообразный, можно выбрать как более высокие сидения или же вообще низенькие на уровне земли, а также со спинкой и без, с перекладинами и без. Если же вы решили облагородить свой участок, то обратитесь в компанию, которая поможет вам с ландшафтным дизайном - "Дилэнд". Опыт работы у ее большой, идей много, так что будет из чего выбрать. Лично мне кажется, что лучше обратиться за помощью к профессионалам, чем нерационально применить собственные идеи и разработки, хотя у каждого таланты свои, может у вас даже лучше получиться. Почему я рекомендую обратиться именно в "Дилэнд", все потому, что в процессе работы сотрудники используют только современное оборудование, а в плане составления дизайна основываются на последних разработках в данной сфере. Так что будьте уверенны, что составленный проект точно вас порадует и удивит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:25, 21.05.2015
Robo1981,
Ну в сети можно поискать инфу, посмотрите там.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:59, 29.05.2015
Тоже предстоит либо купить, либо делать скамейки в сад. Пока думаю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:40, 29.03.2016
Я приобрел себе на дачу кресло-качели. Это просто восхитительно. Сидя в этой качели я себя ощущаю как будто где- то на островах. Получаешь полный релакс.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:40, 08.04.2016
DenisViktor (29.03.2016, 13:40) писал:Я приобрел себе на дачу кресло-качели. Это просто восхитительно. Сидя в этой качели я себя ощущаю как будто где- то на островах. Получаешь полный релакс.


да, я тоже за кресло или диван-качели. Мы хотели себе в саду установить, но нас отговорили соседи. Они установили себе две скамейки, на заказ их делали, кованные, тоже в определенной стилистике. По итогу как то для декора и остались. А вот что не зря купили, так это диван-качели, и сами, и дети, и гости, всегда на них сидят, реально классная вещь. Мы по их примеру и себя взяли вот такую , как тут вторая, только в другой цветовой гамме. И тоже отлично вписалась в "интерьер" сада.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:31, 10.04.2016
а где можно присмотреть хорошие кресла-качалки? аж самому захотелось))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 00:45, 11.04.2016
муж сестры делает кованные скамейки ,красота такая
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:08, 14.01.2017
А у меня дача больше в таком готическом стиле, поэтому захотелося себе в беседку поставить кованные лавочки, заказывал на http://kov24.ru/ , отличные мастера, сделали просто идеально, теперь чувствую себя средневековым феодалом в своих владениях)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 16:52, 08.02.2017
мы приобрели себе садовые качели, сказать что довольны, это ничего не сказать. Практичность ,долговечность, удобство и уют. Только со временем еще дополнительно пришлось приобрести Чехлы для садовых качелей http://www.sadovye-kachelki.ru/chehly-dlya-sadovyh-kacheley/ - просто необходимо, ведь благодаря защитным свойствам качели будут служить еще дольше. Подходить нужно к делу правильно и осознанно. Удачи в выборе
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100