Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Газон
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Газон

2015-06-18T01:54:55+05:00 2017-07-26T09:39:14+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:54, 18.06.2015
Хочу на заднем дворе постелить рулонный газон, чтобы можно было летом играть в игры, дети бы бегали по зеленой траве
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:00, 18.06.2015
Отличная идея постелить рулонный газон, но стоит учесть тот факт, что трава не должна быть пересушена, ей необходим регулярный полив, особенно в летний день, когда жара на улице невыносимая. Если все таки решитесь на покупку рулонного газона, то обратитесь в компанию Evergreen, там вы сможете оформить покупку с дальнейшей укладкой газона, более подробно можно прочитать тут.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:30, 19.06.2015
Интересно на сколько сезонов такая травка, там же не травка муравка.....

Последний раз редактировал АлександрФил 22:08, 17.07.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:31, 20.06.2015
А почему рулонный а не обычный?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:53, 24.06.2015
А у нас на даче настоящий газон, мы специально высаживали его. Он очень густой, растет быстро. Но мы регулярно его подрезаем, для этого специально купили газонокосилку http://ru-sad.ru/index.php?categoryID=3316 . Смотрится красиво, и детям нравится там играть
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:45, 15.07.2015
Анита09, рулонный ровнее и проще в уходе. Его просто стелишь как ковёр и всё.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:17, 15.07.2015
Рулонный правда удобнее, я подсмотрела у соседей, когда им ландшафтный дизайн делали, после всех построек и планировок стелили газон. Прям раскатывали на земле, потом поливали и ещё что то делали) Я сажала газон сама, но у меня ничего не вышло, он вырос кучками и кочками, в прошлом году перекопала и снова засеяла, чуть ровнее стал. В этом году опять надо пересеивать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:23, 17.07.2015
Я взял в аренду магазин. Вокруг не было ничего кроме сорняка, и я решил обратиться в компанию Валигайс для того чтобы приобрести рулонный газон. Вы знаете, вещь замечательная. Буквально за несколько часов территория вокруг моего магазина изменилась до неузнаваемости, может благодаря этому стало заходить много покупателей. Спасибо квалифицированному персоналу компании Валигайс! http://www.vlg-gazon.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:46, 22.07.2015
Хорошая идея.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:38, 22.07.2015
Согласна с вами идея очень хорошая. Мы тоже на дачу собираемся приобрести рулонный газон, у знакомых на даче видели, нам очень понравилось и себе теперь хотим. Будем брать на http://landscaper.com.ua/service/rulonnuy-gazon/ уже обсудили все детали заказа, вот ждем специалистов, после поделюсь впечатлениями.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 00:18, 24.07.2015
Zoopark (17.06.2015, 23:54) писал:Хочу на заднем дворе постелить рулонный газон, чтобы можно было летом играть в игры, дети бы бегали по зеленой траве

Ну хорошая идея, но я бы посоветовал сделать обычную, поскольку я натуралист. К статьи прочитал здесь, уход за травой, не так уж у трудная работа, в неделю разочек, потолок на два часа.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 03:15, 24.07.2015
рулонный газон... это не линолеум:) может быть и одноразовым к сожалению
вспахайте разровняйте, присыпьте чернозема и засейте, на следующий год будет настоящий газон, если че где не выросло, всегда можно подсеить


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 02:27, 30.08.2015
Мы тоже на даче газон ставили, и хочется сказать что главной проблемой все таки является именно то чтоб выбрать хорошую и высоко качественную газонную траву.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 02:33, 30.08.2015
А мы вот когда делали на даче газон, заказывали тут газонные решетки. В целом такой газон более чем красивый, да и кроме этого важно и то что при помощи такого дизайна, так скажем и трава дольше держится зеленой, да и за счет бетона у травы практически всегда имеется нужна для роста влага.

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 02:34, 30.08.2015
А мы вот когда делали на даче газон, заказывали тут газонные решетки. В целом такой газон более чем красивый, да и кроме этого важно и то что при помощи такого дизайна, так скажем и трава дольше держится зеленой, да и за счет бетона у травы практически всегда имеется нужна для роста влага.

 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100