Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Выбор робота пылесоса - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Выбор робота пылесоса

2016-04-11T12:20:04+05:00 2017-10-06T19:12:46+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 20:28, 03.10.2016
В общем в российских и постсоветских реалиях, потенциальных потребителей крайне мало. Именно как полноценного пылесоса, а не игрушки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 16:55, 22.02.2017
grissom johnson (03.10.2016, 18:28) писал:В общем в российских и постсоветских реалиях, потенциальных потребителей крайне мало. Именно как полноценного пылесоса, а не игрушки.


Это почему же? У тех же Redmond есть немало решений по роботам-пылесосам и причем очень достойных скажу я вам. Вот специальный раздел http://multivarka.pro/spb/catalog/pylesosy/ где представлены именно роботы-пылесосы от них. И ни одной "игрушки", как вы выразились, я там совсем не вижу. Скорее наоборот, серьезные и конкурентоспособные модели не простых роботов, а еще и "умных".
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 11:14, 14.04.2017
grissom johnson, а вы пылесос покупали на сайте интернет-магазина https://mizel.ru/catalog/raznoe/home/xiaomi-mi-robot-vacuum-robot-pylesos.html ?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 12:41, 20.04.2017
Буду покупать новый пылесос. Понравился здесь Gorenje VCK 1601 GCYIV. Яркий и сочный дизайн смотрится особенно привлекательно. Пылесос классического типа с колбой. Предназначен для сухой уборки. Все в нем более-менее неплохо, единственное смущает не универсальность. Планировал купить такой, чтобы и для сухой и для мокрой , но в данном ценовом сегменте приходится выбирать между этими функциями.. Насколько важна и полезна функция мокрой уборки? стоит остановить свой выбор на пылесосе от Горения или поискать другой? Жду ваши аргументы. Всем заранее спасибо!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 00:10, 29.07.2017
Не покупайте Вы эту фигню. игрушка и больше ни чего"!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 11:30, 13.09.2017
Ну, какая же робот-пылесос игрушка? У нас айклебо омега. я сейчас на нее полностью уборку переложила. Сама только раз в несколько недель пол протираю, и то не потому что он грязный, а потому что вроде пора уже, в плановом порядке. А в остальное время робот каждый день запускается по таймеру и убирается во всей квартире. Дома в это время обычно никого нет. Я прихожу, он стоит уже на своей базе, а дома чисто. И это не только мой робот такой, есть еще несколько аналогичных моделей - флагманов разных марок. Они с хорошей навигацией, то есть сами могут убираться во всей квартире, достаточной силой всасывания, чтобы ими можно было чистить ковры, и некоторыми другими фишками. Из них при желании можно выбрать вполне приличного робота. Вот сравнительный тест этих роботов-пылесосов
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 20:22, 13.09.2017
А чего сами пол моете, можно же омегу запускать в режиме влажной уборки? Или вам не нравится как он моет? Видео интересное, более чем наглядное, именно сравнивая можно понять какой робот подходит именно для вас, для вашей квартиры.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 10:18, 14.09.2017
У нас робот убирается, когда никого нет дома. А чтобы пол мыть, ему надо периодически смачивать салфетку. Поэтому получается, что он постоянно в режиме сухой уборки работает. Но для поддержания чистоты этого вполне достаточно. И пол чистый, и даже на мебели меньше пыли оседает. Он, в принципе, тоже нормально протирает пол, но именно протирает, а не моет. А помыть хотя бы раз в несколько недель надо. И потом робот все-таки не везде может пролезть, эти места тоже надо хоть иногда мыть, поэтому совсем от уборки робот меня не освободил. Но жизнь облегчил очень даже существенно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 19:12, 06.10.2017
Робот-пылесос - отличный помощник по хозяйству, но самое главное - нужно выбрать качественную модель, которая хорошо будет справляться со своими обязанностями. Я перед покупкой сравнивала много моделей, в итоге приобрела себе умный робот-пылесос Хiаоmi Rоbоrосk Swеер Оne. У него мощная батарея, которой хватает для уборки всей квартиры.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100