Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Яблоко. стоящий ли "фрукт"?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Яблоко. стоящий ли "фрукт"?

2017-01-23T17:39:27+05:00 2017-11-14T12:05:42+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:39, 23.01.2017
На ближайший месяц в планах покупка нового планшета, который смогу использовать в рабочих целях и для развлечений. Уже давно нравится вот этот Айпад. Из плюсов: большой 7,9-дюймовый экран с великолепным разрешением картинки 2048 x 1536, процессор A8Х, удобная и функциональная операционная система. Но в последний год компания анонсировала выход нового Айпад в двух редакциях, возможности которого на порядок выше, чем у этого. Стоимость соответственно. Как считаете, брать новинку или все-таки и этот тоже станет неплохим вариантом для моих запросов?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:12, 29.07.2017
Яблоко. стоящий ли "фрукт , стоящий, они самую крутую технику делают , первый комп они вроде придумали!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:12, 06.08.2017
Может и стоящий, для тех, кто не юзал. Просто понты, у них даже чехлы делают, чтоб яблочко было видно, а сейчас уже демонстрация лейблов - дурной тон. Яблочки покупают для понтов и только, чтоб свой статус показать. Но покупать смартфон за 70 косарей это просто невероятное что-то. По мне сейчас качественные китайцы круче, посмотрите тут https://ru-mi.com/ По фаршгу все тоже, только стоят в 4 раза дешевле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:38, 24.10.2017
Если вас интересует яблочко, обратите внимание на этот сайт mobiat.ru у них есть с чего выбрать. Цены приемлемые и с доставкой нет проблем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:03, 04.11.2017
Ну нет, отдавать 120 тысяч за новую модель смартфона или планшета от Эпл я не готова. Выбираю более бюджетные варианты, но не менее качественные тут https://mir-mi.com/ И очень довольна своим выбором, могу рекомендовать. мне кажется смартфон не то, что может стать целью жизни. А некоторые ради бренда отдают все, что есть. глупо, просто глупо. Я не из таких.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:05, 14.11.2017
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100