Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Питьевая вода
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Питьевая вода

2019-01-24T18:08:31+05:00 2020-11-08T16:55:13+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:08, 24.01.2019
Здравствуйте, вообщем в моем офисе проблема с водой,поставщик наш либо ее привозит,но очень долго,либо вообще не привозит,да и на вкус она фуу,если честно.Давно задумывался попробовать установить хороший фильтр, но вот нужен совет что лучше, так что ребят жду от вас помощи, буду очень благодарен. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:57, 01.02.2019
На сегодняшний день существует много моделей фильтров для чистки воды, поэтому и стоимость разная. Думаю, что при выборе фильтра, в первую очередь, необходимо смотреть на характеристики и описание товара. Лучше конечно установить систему для очистки воды по всему дому. У нас как раз такая стоит, мы довольны. Но вы можете еще посмотреть фильтры для воды на этом сайте https://filter-tver.com
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:35, 08.11.2019
Прекрасно понимаю вашу проблему с водой, у нас дома из крана течет ужасная вода. Выручил фильтр "Водный доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2. Он устанавливается под раковину, а от него 2 крана выводятся на мойку. В одном - идеально чистая вода, не требующая кипячения, а из другого крана мы набираем воду для готовки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:35, 16.09.2020
Я слышала сейчас многие устанавливают фильтры-ионизаторы, можно подробнее узнать что за прибор? Он получается не только очищает воду но и ионизирует её?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:53, 16.09.2020
Молния ZZZ (16.09.2020, 15:35) писал:Я слышала сейчас многие устанавливают фильтры-ионизаторы, можно подробнее узнать что за прибор? Он получается не только очищает воду но и ионизирует её?

Да, фильтр-ионизатор не только очищает воду от примесей, бактерий, но и ионизирует её, делая полезной для здоровья. Щелочная вода или её ещё называют "живая" вода очень полезна - она восстанавливает иммунитет, замедляет процесс старения, нормализует кровяное давление, способствует похудению.
По соотношению цена-качество мне понравился ионизатор воды TYENT. Поэтому домой я взял себе именно такой фильтр. Это фильтр для воды №1 из Южной Кореи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:55, 08.11.2020
Фильтры чистить вроде часто надо подводу .
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100