Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Выбор робота пылесоса
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Выбор робота пылесоса

2016-04-11T12:20:04+05:00 2017-10-06T19:12:46+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:20, 11.04.2016
Была у подруги в гостях и она хвасталась тем что якобы она себе купила робот пылесос.
Загорелась и я желание себе такую технику купить. Смотрела на Allexpresse варианты китайского производства и хочу заметить что качество действительно у них сомнительное, как и цена. А где по сути у нас в Москве можно купить высоко качественный робот пылесос, с гарантией.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:08, 11.04.2016
Хороший робот пылесос стоит от 100 тысяч и выше.
А вот по поводу производителя ничего не скажу, я обычным пользуюсь... и довольна.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:46, 11.04.2016
У знакомых есть робот пылесос Karcher RC 3000.
Не знаю как данная модель сама по себе качественная, и все же с уборкой справляется он на отлично.

  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:58, 11.04.2016
роботы пылесосы может и хорошая штука, но только в изначально "чистых" квартирах:)
где ничего не валяется на полу, не загромождено мебелью и прочим хламом, т.е. квартира у вас была спроектирована и обставлена с учетом робота пылесоса. Так же нет разных высот полов и тп. И детей маленьких не наблюдается на горизонте.
В общем в российских и постсоветских реалиях, потенциальных потребителей крайне мало. Именно как полноценного пылесоса, а не игрушки.
Я больше рассматриваю как дополнение к большому пылесосу, автономный пылесос на аккумуляторах, для оперативной уборки в любой части квартиры, без протягивания шнура и тп.


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:22, 12.04.2016
А меня отговорили такой брать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:32, 17.04.2016
А ваше стоить брать?

Последний раз редактировал Vago90 11:22, 29.04.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:46, 26.04.2016
Назуля,
Первый раз слышу о роботе пылесосе. Какие функции он выполняет и как им управлять? Спассибо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:23, 29.04.2016
Добрый день, уже несколько дней нахожусь в Твери, приехал в гости к сестре, вот несколько дней хочу купить в подарок пылесось для сестры, но не знаю где. В сети нашел каталог тут bizspravka.su/Тверь, кое-что подходящее нашел там, но не знаю заказать или не, может поделитесь отзывами про ресурс.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:04, 08.06.2016
Тоже мечтаю о роботе
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:25, 05.07.2016
хорошая вещь, только в углах мусор остается, не может туда добраться
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:41, 10.07.2016
Да, такая забава не каждому по корману
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:13, 26.07.2016
Если честно, то такая вещь как робот- пылесос - это просто в наше время очень и очень необходимая техника в любом доме и любому человеку. Я вот например домохозяйка: двое детей и собака, и он на самом деле меня спасает. А вот, что касается покупки робота-пылесоса, можно присмотреть вот здесь http://www.asseenontvonline.ru/ - хорошие модели по приемлемой цене , кстати там можно и ещё очень много полезного приобрести и порадовать себя и своих домочадцев.

Последний раз редактировал marinataeva 20:17, 26.07.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:36, 22.08.2016
Я пользуюсь пылесосом фирмы "Самсунг". Очень довольна, хотя главное, чтобы не ломался и выполнял поставленные задачи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 04:29, 04.09.2016
У меня классический irobot румба, последняя модель. Есть нюансы, но в целом я довольна и деньги свои он оправдывает сполна. Контейнер маловат, шторы сожрать норовит и с пола надо все-все убирать. В остальном - все супер.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:29, 16.09.2016
Сперва надо оценить, насколько ваша квартира будет "проходима" для такого пылесоса. Если много мебели, которая не пропускает под собой корпус пылесоса (например, низкий от пола диван на коротких ножках, стол с задвинутыми под него стульями ("забор из ножек"), и т.д, есть лежащие на полу кабели от техники)- то такой пылесос будет малоэффективен. В пределе для такого робота нужна пустая квартира с голым полом
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100