Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Выбор утюга
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Выбор утюга

2016-08-13T04:17:10+05:00 2020-03-17T18:21:26+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:17, 13.08.2016
Добрый день! Никак не могу понять, какой утюг брать, с обычной подошвой или керамической? Просто в цене разница не очень ощутима и хотелось бы знать точнее. Мне вот очень понравился вот этот утюг, но я ни знаю, насколько керамическая подошва лучше. Еще не совсем понятно, насчет мощности. 2000 вт -это норма или неочень? Да и еще бы хотелось знать насчет качества сборки. Просто на фотографии пластик каким то хилым выглядит, дешевеньким.Это действитлеьно так или мне показалось? Помогите разобраться!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:31, 22.08.2016
У меня утюг фирмы "Зельмер". Работает уже более трех лет. Я всем довольна, а там смотрите по своим возможностям.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:53, 26.09.2016
У меня утюг TEFAL FV5381. Очень удобный в эксплуатации, хорошо справляется с помятыми вещами. Заказала его в интернете. Доставили быстро, что меня приятно удивило. Посмотрите, может понравится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:05, 07.04.2017
Ничего не могу могу вам посоветовать, потому что сам не могу выбрать хороший и качественный утюг, за год сменил два дорогих утюга, теперь вот пока не хочу тратить столько денег на новый, обратился в атлант центр ремонт бытовой техники, чтобы они мне их отремонтировали. А причина у всех одинаковая, когда включаешь пар, они начинают течь и эта поломка случается где-то после полугода пользования утюгом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:58, 22.05.2017
Передо мной тоже сейчас муки выбора. Хотела купить паровой, как в магазинах, но многие говорят, что плотные ткани он не берет и больше освежает, нежели гладит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:20, 22.05.2017
Oska_loska,
Да, я бы не советовала, берите самый обычный. Он и дешевле и лучше гладить будет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:07, 22.05.2017
Смотрите, я себе купила беспроводной, который стоит на базе и через какое то время сам отключается, так что можно не переживать. Покрытие конечно, лучше керамическое, а в идеале, чтобы была функция самоочистки и защита от накипи. Я советую такой же, как у меня http://multivarka.pro/catalog/utyugi/ REDMOND RI-C234 , потому что знаю как он работает и то, что ни одну вещь не испортила им. Гладит как самые тонкие ткани, такие как шелк, так и прочные ткани зимнего пальто.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:06, 25.05.2017
Oska_loska (22.05.2017, 17:07) писал:Смотрите, я себе купила беспроводной, который стоит на базе и через какое то время сам отключается, так что можно не переживать. Покрытие конечно, лучше керамическое, а в идеале, чтобы была функция самоочистки и защита от накипи. Я советую такой же, как у меня http://multivarka.pro/catalog/utyugi/ REDMOND RI-C234 , потому что знаю как он работает и то, что ни одну вещь не испортила им. Гладит как самые тонкие ткани, такие как шелк, так и прочные ткани зимнего пальто.

Оо, мне тоже такой нужен. И спасибо, что скинули магазин, в котором покупали, потому что я посмотрела в другом, а там на 400 рублей дороже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:50, 26.06.2017
Слышал, что есть такие гаджеты, которые можно отключить от электричества через интернет, интересно есть ли такие утюги? Чтобы через интернет дистанционно можно было отключить?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:25, 27.06.2017
Про утюги не знаю, но вот умная розетка у меня в наборе умного дома Лайф контроль есть, https://lifecontrol.ru/devices/smart-plug/ она отключается и включается дистанционно, так что модно через нее отключить все что через нее подключено.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:32, 28.06.2017
Точно, вполне можно использовать как дистанционный выключатель утюга, интересная система, вай фай камера особо понравилась, типа как видеонаблюдение, в любое время на смартфоне можно посмотреть что дома происходит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 00:00, 29.07.2017
Витек только не берите!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:27, 28.08.2017
Штобы слишком лёгким не был, а то плохо будет гладить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 00:22, 03.03.2018
Зашел в магазин на Крымской 62а в Джанкое, и приятные консультанты рассказали мне о утюге Philips GC 2040/70, который жена так уже давно хотела и одно пилила меня о нем. Был в наличии, забрал прямо с магазина, все отлично – цена хорошая, качество утюга хорошее. Потом сказали, что мог не ехать а взять на сайте https://indicator.com.ru/utyugi/ и все было так же, в общем всем доволен, теперь буду брать еще и онлайн.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:53, 08.11.2019
до сих пор не могу правильно выбрать утюг
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100