Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Айфон7 за 6990 рублей!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Айфон7 за 6990 рублей!

2017-09-14T11:53:59+05:00 2022-06-23T23:34:25+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:53, 14.09.2017
Эти телефоны пользуются заслуженной популярностью во всем мире. К сожалению, зачастую цена на продукцию компании Apple может быть достаточно высокой, и далеко не каждый пользователь, решивший сменить своего мобильного любимца, может позволить себе данный аппарат. Тут и приходят к нам на выручку наши тайваньские друзья. Телефоны IPhone 7, производимые в Тайване, гарантируют покупателям превосходные возможности, а ценник таких моделей отличается в разы, и, конечно же, только в нижнюю сторону.
Покупая реплику iPhone 7 на нашем сайте, вы становитесь обладателем мощного девайса, внешне практически неотличимого от оригинала. Здесь все точно скопировано с брендового Айфона 7 – и крупный дисплей с защитным стеклом, и качественный пластиковый корпус, и передовое оснащение.

Заказать можно тут - http://shopstwew.ru/iphone7-m/?ref=8942&lnk=1153131
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:03, 16.09.2017
ну что-то сомневаюсь что за такие деньги можно купить айфон)) даже плохую китайскую подделку не купишь за такие деньги) так что не ведитесь на этот крючок, а лучше доскладайте и купите новый айфон в проверенных продавцов)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:29, 24.10.2017
Я тоже по началу сомневалась в реальности таких цен, но все таки купила здесь https://mobiat.ru/apple_iphone/iphone-6s/ В итоге с доставкой проблем не было и качество хорошее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:34, 01.11.2017
Никогда не понимала какой смысл в этих айфонах за тысячи долларов. Лучше б на семью эти деньги потратили. Я себе недавно купила копию iPhone 7. Ничем не уступает аналоговым мобильникам от ТОП-производителей, начинка суперская, работает на ура! Сборка тоже качественная, к камере тоже никаких претензий. А цена- можно 5 таких купить вместо одного айпонта.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 166 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:13, 17.02.2018
Лохотрон какой то
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:08, 21.03.2018
Поверьте мне, если так любите понты, вас раскусят и будет видно, что подделка. да еще и очень плохого качества. Не лучше ли добавить пару тысяч и купить отличный смартфон Сяоми https://ru-mi.com/ за приемлемую стоимость. При этом его не стыдно будет доставать при посторонних людях, в отличии от вашего липового айфона. Так что советую сто раз подумать перед покупкой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:24, 30.08.2019
ну так надо брать, дайте 2))))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:23, 13.03.2020
Мне сейчас надо бюджетный , они иногда не хуже работают , и дешевле тем более .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:21, 17.03.2020
Спасибо за ваш совет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:32, 24.04.2020
Чтобы Iphone прослужил долго и его можно было бы легко продать потом, рекомендую заранее подобрать к нему здесьhttps://printofon.ru/shop/apple.html чехол и защиту на экран.

Последний раз редактировал Lisa 21:32, 24.04.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:08, 06.07.2020
igordk (13.03.2020, 13:23) писал:
Мне сейчас надо бюджетный , они иногда не хуже работают , и дешевле тем более .


Можно подобрать и бюджетный смартфон, при этом гаджет работать хуже не будет, потому как альтернативу найти легко. Как это сделать? Мне помогают обзоры на ютубе, также смотрю темы на форуме 4пда, где описывают проблемы. Плюс заключение смотрю тут https://mobila.guru/ по тому или иному телефону. Радует, что полный обзор, плюс внизу есть отрицательные стороны, благодаря которым понимаешь недостатки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:34, 23.06.2022
Все таки лучше айфона телефона сегодня точно нет и когда мне надо было купить новый телефон, то и не выбирал себе долго модель, с выбором можно сказать вообще даже не мучился, а просто тут посмотрел в каталоге и решил купить только смартфон айфон 11 128 ГБ httрs://shop.mts.ru/catalog/smartfony/apple/iphone-11/storage-128gb/ Очень понравилось, как меня менеджеры проконсультировали, вот прям все по телефону смогли рассказать, наглядно показать. Вы ознакомьтесь тоже с каталогом компании и можете за покупкой телефона сюда обращаться. Что именно выбрать, какую модель телефона, это каждый сам выбирает, но рекомендую я вам только эпл, не пожалеете таким образом никогда о покупке.

Прикрепленная картинка
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100