Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какой фильтр от железа лучше подойдет?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какой фильтр от железа лучше подойдет?

2017-10-12T17:18:50+05:00 2020-08-11T07:08:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:18, 12.10.2017
Совсем недавно ремонт сделали в доме и решили заняться водопроводом. Раньше мы пили обычную воду, а потом перешли на очищенную, а именно в специальной таре очищенную воду, которую продают в магазинах. Потом я насмотрелся ремонтных передач и захотел себе тоже фильтр, вот сейчас думаю какой мне лучше приобрести и вообще какие фирмы есть. Мне надо чтобы железо минимально попадало в мою воду, посмотрите на нашу систему в которой очень ржавые трубы, фильтровальные станции не помогают. Жду ваших советов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:01, 13.10.2017
Меня тоже заинтересовал этот вопрос, ребят если вы разбираетесь в этой теме, то я тоже попрошу советов по этому поводу. Я никогда не устанавливал фильтры для своего дома. В основном пью кипяченную воду и газировку, вот это мой рацион, согласен не очень. Не хочу идти в магазин потому, что разведут как последнего лоха и впарят плохой фильтр, который отработает максимум месяц. Тот кто будет предлагать кувшины, которые работают пару дней, идите сразу лесом, такое я приобретать не буду.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:14, 13.10.2017
erglrleg regtghyhj (13.10.2017, 09:01) писал:Меня тоже заинтересовал этот вопрос, ребят если вы разбираетесь в этой теме, то я тоже попрошу советов по этому поводу. Я никогда не устанавливал фильтры для своего дома. В основном пью кипяченную воду и газировку, вот это мой рацион, согласен не очень. Не хочу идти в магазин потому, что разведут как последнего лоха и впарят плохой фильтр, который отработает максимум месяц. Тот кто будет предлагать кувшины, которые работают пару дней, идите сразу лесом, такое я приобретать не буду.


Если вы так хотите хороший фильтр, то почему вы не интересовались об этом в интернете. Когда мне нужен был фильтр я сразу окунулся в интернет, тут куча информации. Ладно я не по поводу этого пишу. Я приобретал отличный фильтр у компании ProfWater http://www.profwater.ru/ если вы хотите фильтр, как спрашивает автор, то я вам советую брать у этой компании. Гарантия на такой фильтр 5 лет и это радует. Фильтр можно приобрести в рассрочку. Я очень доволен работой данного фильтра, вкусная вода получается после очистки, никогда раньше не думал, что вода без железа такая легкая. Совсем другой вкус.

Последний раз редактировал Игорь Коновалов 10:58, 16.10.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:28, 13.10.2017
На все вопросы отвечу.

Последний раз редактировал Игорь Коновалов 12:28, 13.10.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:29, 13.10.2017
Игорь Коновалов, Подскажите сколько такой фильтр выдерживает нагрузки? Через какое время его надо менять. В целом я почитал и меня заинтересовало, даже увидел строки про очистку воды двумя способами. Конечно я не претендую на то, чтобы фильтр был вечный естественно рано или поздно в нем надо будет менять что-то или его, но в целом хочется узнать сколько он у вас стоит уже. Я так понимаю такого рода фильтры работают очень долго время, если можно проконсультируйте меня, раз вы такой спец). Извините что не понимаю ничего я абсолютный ноль в фильтрах, смотрю сейчас ю туб и начинаю понимать ваши слова, спасибо вам за терпение заранее.

Последний раз редактировал erglrleg regtghyhj 11:05, 16.10.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:36, 13.10.2017
erglrleg regtghyhj (13.10.2017, 10:29) писал:Игорь Коновалов, Подскажите сколько такой фильтр выдерживает нагрузки? Через какое время его надо менять. В целом я почитал и меня заинтересовало, даже увидел строки про очистку воды двумя способами. Конечно я не претендую на то, чтобы фильтр был вечный естественно рано или поздно в нем надо будет менять что-то или его, но в целом хочется узнать сколько он у вас стоит уже. Я так понял под фильтр придется отдельный кран выводить, чтобы поступала только чистая вода, мне кажется это плюсом, чтобы люди могли более грязную воду использовать в других целях, а не постоянно брать фильтрованную и тем самым изнашивать фильтр. Жду ваших ответов.



Отвечу на ваш вопрос, в фильтре меняется загрузка через пару лет у меня он уже около года и все отлично работает. Да существуют две очистки от железа, вода будет отлично прогоняться через него и будет чисто.

Последний раз редактировал Игорь Коновалов 11:00, 16.10.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:49, 25.11.2017
согласна!

Последний раз редактировал Irina_1994 02:52, 25.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:28, 09.02.2018
Лучше не заниматься самостоятельно очищением воды, а заказывать на дом чистую воду. Мы, например, заказываем воду с доставкой по Москве и Московской области в Водавозкин . Нам очень нравится вода Живея, она вкусная и полезная. Тем более на заказ воды Живея действует акция: при заказе 5 и более бутылок любой воды Живея + 2 бутыли в подарок. Вода кристально чистая, мы сами ее пьем, готовим на ней, и ребенку даем. Нас устраивает абсолютно все, плюс ко всему сервис в компании просто отличный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:36, 11.10.2018
Ребят, а обычный фильтр для дома где купить?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:16, 17.10.2018
Правильно что сразу решили себе его поставить, а то некоторые и не знают что у них по трубам течёт. Вам проще поставить какой-то обычный фильтр под мойку. Взять например от https://aquaphor.ru/ , он не особо дорогой, но вредные примеси через него не пройдут, сами в том году себе ставили, в принципе пока довольны

Последний раз редактировал amber123 15:16, 17.10.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 07:08, 11.08.2020
Мы себе поставили ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 от Водного Доктора. Хорошо отрабатывает, вода чистенькая и вкусная) да и вообще подобные фильтры самые удобные имхо, кувшим - слишком муторно.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Tворческое сообщество
    Автор: angelia Сегодня, 15:29
  2. Вытяжная вентиляция
    Автор: Catalina Сегодня, 15:29
  3. Автомобильные весы
    Автор: angelia Сегодня, 14:49
  4. Хайп инвестиции
    Автор: angelia Сегодня, 14:24
  5. Весы автомобильные
    Автор: angelia Сегодня, 13:23
  6. Купить резиновые покрытия
    Автор: angelia Сегодня, 13:16
  7. Интернет магазин автозапчастей
    Автор: angelia Сегодня, 11:40

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100