Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу купить квартиру - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу купить квартиру

2018-02-19T14:08:48+05:00 2019-11-11T14:45:48+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 05:07, 24.05.2018
Я до станции на машине еду, потом на электричке
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 11:35, 24.05.2018
Мы, когда в "БСА-Инвест" бронировали квартиру в ЖК "Битцевские холмы" сразу у менеджера уточнили, есть ли там ж/д станция, выяснили, что добраться до дома удобно: https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_bitcevskie_holmy/kak-dobratsya. Мне было очень важно, чтобы с Москвы можно было добраться на электричке. Пока этот вид транспорта самый быстрый)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:25, 02.07.2018
Для Москвичей добираться 2 часа до работы это норма?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 16:43, 17.07.2018
Так дорого сейчас квартиры стоят..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:13, 19.09.2018
мы в https://donstroy.com/ обращались по поводу вторички, покупали двушку в жк Маршала Василевского)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 17:52, 03.10.2018
Мы присмотрели жильё в жилом комплексе "Государев дом". Их застройщик "ГК Гранель" знаменит немаленькими готовыми проектами. То есть нет страха, что стройку заморозят. Радует их широкая инфраструктура. Большой парк, ниже его фото. Садики и школы. Огромный паркинг на 6050 машино-мест. Ну вы сами можете посмотреть на сайте онград. Я думаю, вы равнодушны не останетесь после того, как заглянете)
Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 15:08, 18.10.2018
Конечно, покупать квартиру на центре Москвы дешевле, но добираться до работы уже будет труднее. Даже если у вас есть машина, утро и вечер без пробок в Москве не обойтись. Мы с женой купили квартиру в северо-восточной округе Москвы. Мы конечно долго собирали себе на жилье, не могли определиться в каком районе мы хотим приобрести себе невидимость, от этого конечно и цена сильно зависела. Но это была не единственная проблема, с которой мы столкнулись. Когда мы уже определились с самим районом и квартирой, началась какая-то долгая обработка всех документов. И мы очень боялись мошенничества, а вдруг деньги сейчас заберут, а мы не единственные владельцы недвижимости. Не теряя времени, заказали онлайн выписку из ЕГРН https://online-resource.ru/ в электронном виде. По готовности выписку нам отправили на электронную почту. Тогда нам уже было спокойной, мы уже были уверенны, что никто чужой не имеет прав на нашу квартиру.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 18:33, 18.10.2018
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете, 
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие 
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные 
и очень возбуждающие 
 www.nn-x.info
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 15:48, 22.10.2018
берите лучше не в новострое, а вторичку. Так безопаснее
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 16:47, 22.10.2018
На нашем сайте интимных услуг предложено 
огромное количество интересных вариантов 
качественного досуга 
www.ntim-nn.info
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 15:34, 10.11.2019
Аккаунт удален (22.10.2018, 13:48) писал:берите лучше не в новострое, а вторичку. Так безопаснее


Новострои обычно стоят далеко от центра((( По той же цене можно вторичку купить вторичку ближе к центру. Безопасность можно себе гарантировать чрез агенство недвижимости.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 14:45, 11.11.2019
Как вариант, действительно
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100