Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужен совет
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужен совет

2018-11-29T18:04:44+05:00 2019-03-14T00:26:59+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:04, 29.11.2018
Посоветуйте хорошего юриста которые поможет с покупкой недвижимости. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:08, 29.11.2018
Ну, точно какого-то хорошего юриста я вам посоветовать не могу. Могу точно сказать, что прежде чем покупать недвижимость стоит тщательно и внимательно проверять все документы. Вот сайт https://publichnaya-kadastrovaya-karta.com/ с огромной базой, по которой вы даже бесплатно можете проверить информацию о расположении данной недвижимости, кадастровый номер при необходимости, общую площадь жилого помещения и тд. Так же в дальнейшем у них же в онлайн режиме вы сможете заказать выписку из ЕГРН как на себя, так и проверить владельца данной недвижимости, которую вы планируете приобрести.

Последний раз редактировал Жанна Ювченко 19:08, 29.11.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:27, 29.11.2018
Спасибо вам за дельный совет)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:32, 11.12.2018
Мне тоже нужна консультация юриста, хочу уточнить некоторые моменты по поводу покупки жилья за материнский капитал
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:35, 11.12.2018
все чаще на средства маткапитала семьи   приобретают квартиры
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:23, 12.12.2018
Сейчас материнский капитал - это самый доступный способ приобрести себе жилье, согласен с вами. Но есть конечно небольшие ограничения при покупке недвижимости - после исполнения ребенку 3-х лет, если в покупке не используются заемные средства и в любое время, в том числе и до того, как ребенку будет 3 года, если человек оформляет жилищный заем в кредитной организации. Но не стоит забывать о том, что предъявляется ряд обязательных требований к приобретаемому жилью, невыполнение которых будет означать отказ ПФР в расходовании средств, а именно нахождение в пределах территории РФ, жилье обязательно оформляется в собственность всех членов семьи и жилье пригодно для проживания. Поэтому стоит почитать об этом подробнее, чтобы избежать каких-то ненужных проблем - https://urpomosh03.ru/semejnoe-pravo/materinskij-kapital/materinskij-kapital-na-p

okupku-zhilya
а также возможные варианты покупки.

Последний раз редактировал Demonchik 01:35, 12.12.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:46, 05.02.2019
У нас свой дачный поселок и мы выбирали главу правления.

Последний раз редактировал Artem 19:00, 05.02.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 07:41, 24.02.2019
По недвижке сложно юриста найти
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:41, 27.02.2019
Дорого такие
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:26, 14.03.2019
До того как найти юриста я всегда пользуюсь услугами бесплатных консультаций. Так я собираю нужную мне информацию, и уже потом легко сориентироваться с каким юристом надо работать. Так я решила вопросы наследства, раздела имущества. Кстати, очень часто пользуюсь сайтом http://pro-gkn.ru/pomoshh-yuristov/102-mytischi.html , где есть возможность задавать вопрос юристу прямо на сайте. Как я выяснила, система соединяет сотни юристов по стране и можно найти конкретного юриста. Так что не надо пренебрегать такой  возможностью. Все-таки доверие к юристу пол дела. А такая возможность как лакмус: помогает сориентироваться будешь ли доверять юристу или нет. По крайне мере у меня такой принцип срабатывает.  Кстати, на этом сайте указаны также цены на конкретные услуги, так что "финансовых" сюрпризов можно избежать.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100