Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Спор по земле... Москва
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Спор по земле... Москва

2019-05-24T14:15:07+05:00 2019-08-04T09:36:51+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:15, 24.05.2019
У меня с соседями возник серьезный спор по земле и теперь все дело идет к тому что мы будем с ними судиться так что мне нужна теперь помощь в решении этого вопроса,куда я могу в Москве обратиться за помощью?

Последний раз редактировал Игорь Шершнев 14:15, 24.05.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:55, 24.05.2019
А вот тут вам нужно будет искать какого нибудь конкретного человека юриста который как раз разбирается в этих вопросах и он вам только и сможет оказать самую качественную помощь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:39, 24.05.2019
Часто знаю и не так уж и редко с соседями у многих как раз таки и возникают споры по земле потому что начинается такое что говорят что той либо же иной кусок земли их, я обращался в эту компанию: pravx.ru  они мне и помогли урегулировать все мои разногласия,помогли очень хорошо и по цене вышло не сильно уж и дорого.

Последний раз редактировал Михаил Скалкин 22:40, 24.05.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:38, 31.05.2019
Игорь Шершнев (24.05.2019, 12:15) писал:
У меня с соседями возник серьезный спор по земле и теперь все дело идет к тому что мы будем с ними судиться так что мне нужна теперь помощь в решении этого вопроса,куда я могу в Москве обратиться за помощью?

А в чем именно проблема? Участок не можете поделить?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:26, 03.06.2019
Земельные споры это частая проблема соседей, так что тут вам нужно как-то к юристу обращаться и в суд, если не можете все это решить мирным путем! А там уже смотрите сами как будет лучше. Если что, вот тут можете найти много полезной информации по земельному праву, а также получить бесплатную консультацию от опытного юриста https://pravbaza.ru/. Мы обращались туда пару раз, помогли очень серьезно я вам скажу!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:36, 04.08.2019
Вот у меня тоже есть антологичная проблема, несколько дней назад посоветовали здесь https://kirsanovv.ru/zemelnye-spory/ обратиться если понадобиться юрист по земельным вопросам, уже позвонил, поговорила с ними, что скажете? может есть рекомендации о данном ресурсе, кстати если еще есть информация по теме делитесь, буду благодарен очень.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100