Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Канализация на даче - очистные сооружения для дачи
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Канализация на даче - очистные сооружения для дачи

2020-12-22T17:53:02+05:00 2020-12-22T17:53:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:53, 22.12.2020
В России деревенская канализация загородного участка остается на средневековом уровне. Привычка к дискомфорту на даче заставляет многих игнорировать новейшие разработки, используя вредные, неэффективные и устаревшие сооружения для утилизации сточных вод. Это значит, что на протяжении многих веков основным элементом канализации на даче была выгребная яма, которая частично внедряет стоки, загрязняя воду, которую мы используем, а частично сточные воды разлагаются с помощью бактерий, являясь источником плохого запаха и привлекая множество насекомых и паразитов.    

Также обратим внимание на сильный экологический урон, которые такие системы наносят окружающей среде. К сожалению, экология — не просто тема для разговоров, это насущная проблема, которая непосредственно касается любого из Вас, когда вы пользуетесь на даче водой, удобрениями или имеете собственный огород и едите продукты, выращенные на дачном участке. Такие ямы — являются источником заражения и загрязнения воды и почвы, причем не только лишь на вашем участке, но и на участках ваших соседей.    

Лучшее решение при отсутствии нормальной центральной канализации это септик в котором происходит механическая очистка воды. Главными достоинствами данного метода очистки сточных вод это низкая стоимость установки септика, а также автономный цикл очистки, который не требует вмешательства со стороны. Если Вам нужен септик для дачи или загородного дома, предлагаю обратиться в компанию "ДКС" в Москве, у них большой выбор септиков и биостанций МБО с монтажом "под ключ" заказать которые можно на сайте https://dks-moscow.ru/uslugi/septiki-dlya-vygrebnyh-yam-doma-i-dachi/ Телефон компании и email: +7 495 504-5429 dks-moscow@yandex.ru
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Хайп инвестиции
    Автор: angelia Сегодня, 14:24
  2. Весы автомобильные
    Автор: angelia Сегодня, 13:23
  3. Купить резиновые покрытия
    Автор: angelia Сегодня, 13:16
  4. Интернет магазин автозапчастей
    Автор: angelia Сегодня, 11:40
  5. Производство полиэтиленового воска
    Автор: angelia Сегодня, 11:20
  6. Мир дестких вещей!
    Автор: arturson21 Сегодня, 11:19
  7. Ремонт ТНВД Нижневартовск
    Автор: angelia Сегодня, 09:19

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100