Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Агентство недвижимости
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Агентство недвижимости

2021-07-20T22:13:19+05:00 2022-11-17T06:36:48+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:13, 20.07.2021
Нужна помощь агентства для покупки коммерческой недвижимости. Подскажите специалистов в Москве. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:28, 22.07.2021
Заметил в последнее время, что почти каждое современное агентство недвижимости предоставляет качественные услуги и тщательно отбирает коммерческую недвижимость для реализации. Но если говорить про выгоду, а также про надежность, то вот здесь ее больше, особенно если учитывать выбор и сервис. Советую обратиться, специалисты с опытом.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:36, 17.11.2022
генадий ушаков (20.07.2021, 20:13) писал:
Нужна помощь агентства для покупки коммерческой недвижимости.


Могу только одно хорошее агентство посоветовать, я просто сам с ними работал, стоимость услуг недорогая и качеством такой
грамотной работы я вот даже немного был удивлен. Смогли оперативно мне предоставить несколько вариантов недвижимости
среди которых вообще без проблем смог найти полностью меня устраивающий. Тем более прямо сейчас посмотрите какая у
них стоимость услуг агентства недвижимости спб https://www.realag.ru/services/rieltorskie-uslugi и она вас точно устроит. Нигде
больше таких цен найти нельзя, так что сотрудничеством вы точно разочарованы не будете.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100