Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как можно сэкономить на покупке квартиры? - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как можно сэкономить на покупке квартиры?

2012-09-28T13:03:03+06:00 2018-11-05T18:53:23+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 16:35, 04.08.2013
Если экономить, можно попробовать покупать без риэлтора. Мы так делали. Проблем больше. но это стоит того. И если говорить про первичку, то можно купить квартиру в строящемся доме - выйдет заметно дешевле, чем после сдачи. Но такой вариант подойдет, если есть где жить, пока стройка и ремонт
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:52, 21.08.2013
Да и как-то страшно вкладывать деньги в строящийся дом. Насчет риэлтора согласен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 21:29, 21.08.2013
С риэлтором лучше, а то можно наворотить делов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 02:28, 15.07.2014
Бесплатная оценка вашей квартиры по телефону http://best-realty.directiv.ru/prodat

Продадим вашу квартиру, комнату или долю в квартире. Работая с компанией Бест-Недвижимость вы получаете быстрый подбор покупателя из нашей базы в более, чем 2500 клиентов, бесплатную оценку вашей недвижимости по телефону, открытую комиссию 3%. С нами вы всегда знаете реальную стоимость, за которую продается ваша недвижимость. А профессионал наших юристов гарантирует юридическую чистоту сделки.

Бест-Недвижимость – это 22 года работы и более 2000 закрытых сделок в год.

телефон: +7 (495) 981-67-10

Представитель клиента – Владимир

График работы: круглосуточно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 19:36, 10.09.2014
Сэкономить на покупке можно в том случае, если выберете правильное агентство.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:44, 18.05.2016
Блаженный (29.09.2012, 11:54) писал:По мне так если дешевку брать, то потом с ремонтом намучаишься. Нереально нормальную хату дешево купить, имхо. Ну а если очень хочеться сэкономить, то поищи собственников готовых напрямую, без агентства продавать. Хотя тоже есть риск нарваться на аферюг каких-нибудь.

Поэтому советую обратиться к юристу по недвижимости.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 12:04, 19.05.2016
Если хотите хорошую квартиру то ненужно экономить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 11:51, 29.08.2016
Можно сэкономить на покупке жилья, приобретая квартиру с отделкой. Мы купили квартиру с отделкой в микрорайоне Новые Ватутинки. Был даже ламинат, причем по качеству хороший. Это значительно уменьшило наши расходы. Если интересно, можете посмотреть, красивый район с развитой инфраструктурой. Всего в 25 минутах от метро Теплый стан. Это виртуальный тур - http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/mkr_novye_vatutinki
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 23:25, 30.08.2016
Andrej (10.09.2014, 17:36) писал:Сэкономить на покупке можно в том случае, если выберете правильное агентство.

ну это само собой ;) меня вот интересует вопрос с техническим планом здания! Из-за отсутствия сего документа не могу стать на кадастровый учет! :( Куда обращаться вообще с такими вопросами?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 23:48, 30.08.2016
Милена (30.08.2016, 21:25) писал:ну это само собой ;) меня вот интересует вопрос с техническим планом здания! Из-за отсутствия сего документа не могу стать на кадастровый учет! :( Куда обращаться вообще с такими вопросами?

Вариантов куда обратиться много! Это один из них http://zemlemeria.ru/технический-план-здания/ Обращался уже к ним за помощью с кадастровым учетом (то, что и вам нужно, как я понимаю). Проблем никаких не было!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 12:22, 08.09.2016
Сейчас цены на квартиры здорово упали, поэтому самое время начинать искать жилье) Мне в агентстве Риэлтком-М прогнозировали резкое падение цен на этот период, когда мы занимались продажей квартиры, поэтому постарались и покупателя найти поскорее и сделку закрыть. Так и вышло, цена на нашу двушку упала на 1,5 млн с момента продажи, даже в голове такие цифры не укладываются. Рада что агентство свою работу выполнило, спрогнозировало и предупредило меня о том, что нельзя затягивать. Ну а для покупки сейчас наоборот очень благоприятный период)) Так что поторопитесь!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 08:18, 21.09.2016
Десница (04.08.2013, 14:35) писал:Если экономить, можно попробовать покупать без риэлтора. Мы так делали. Проблем больше. но это стоит того. И если говорить про первичку, то можно купить квартиру в строящемся доме - выйдет заметно дешевле, чем после сдачи. Но такой вариант подойдет, если есть где жить, пока стройка и ремонт


ну лучше если есть возможность то без риэлтора, потому что их процент бывает некоторым не совсем удобно, но это не проблема в наши дни есть море нормальный информативных ресурсов, я не помню кидала я где то здесь или нет но можете посмотреть даже на этом, это простой информативный сайт безо всякой рекламы, где можно подробнее узнать о продажах новостроек по договору купли-продажи, подробный и не предвзятый обзор каждой новостройки, так то так, можете сэкономить еще на ремонте.

Последний раз редактировал Alina8888 13:35, 23.09.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 16:29, 09.10.2016
Согласен с тем, что при покупке квартиры очень важно правильно выбрать добросовестного застройщика, с помощью которого, не только риски будут сведены к минимуму, но удастся выгодно сэкономить. На данный момент непросто, потенциальному покупателю, разобраться в большом количестве новостроек представленных на рынке недвижимости.

Последний раз редактировал rvitallrv 12:21, 04.11.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 01:18, 10.11.2016
Нужно выбирать квартиру в новостройке.

Последний раз редактировал dmitri32 09:27, 10.11.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 20:24, 22.11.2016
Если только без риелтора и на стадии котлована. Сравните цены на вторичку и на невведенные еще объекты http://www.restate.ru/area/moscow Разница есть. ну и можно засунуть амбиции в карман и купить в плохом районе. Если уж совсем нет выхода.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Товары для прудов
    Автор: angelia Сегодня, 13:41
  2. Услуги банкротства
    Автор: angelia Сегодня, 11:38
  3. Музыка онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 10:52
  4. Устранение засоров
    Автор: angelia Сегодня, 09:21
  5. аккредитация для акушеров гинекологов
    Автор: unikvseru Сегодня, 08:50
  6. Декоративная кладка
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:24
  7. Купите сплит-систему Haier HSU по...
    Автор: helivester Сегодня, 04:21

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100