Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Покупка квартиры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Покупка квартиры

2018-04-10T19:38:26+05:00 2018-11-17T17:37:43+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:38, 10.04.2018
Приветик. Мечты сбываются, если над ними регулярно работать. Мне показалось, что можно решить вопрос с недвижимым имуществом, если взять кредит в банке или сразу уже ипотеку начать оформлять. Настроилась купить однокомнатную квартиру в Московской области и по цене получается гораздо ниже, чем в самом городе. В принципе это логично, но можно и в пригороде жить, потому что вариантов других я пока не вижу. Как вы считаете, стоит ли все деньги сразу отдавать за первый взнос, или оставить часть на следующие выплаты?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:54, 12.04.2018
Лучше внести первый взнос как можно больше, чтобы ипотека была меньше, а потом копить на досрочное погашение) я так делаю) вот мой ЖК - http://www.azbuka.ru/newbuild/complex/55/ , я тоже в МО живу, но это не особо важно, все рядом, до работы близко))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:27, 13.04.2018
боюсь брать жилье в ипотеку, а вдруг работы не станет
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:58, 14.04.2018
Ипотека - добровольное рабство.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:07, 26.04.2018
Согласна, что ипотека - это серьезный шаг, но, к сожалению, накопить на квартиру практически нереально. Я знаю двух-трех людей, которые накопили, но они не пили и не ели практически) Мы сейчас присматриваем квартиру в Подмосковье, но, думаю, без ипотеки или рассрочки не обойдется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:35, 27.04.2018
Машенька Брахт (26.04.2018, 17:07) писал:Согласна, что ипотека - это серьезный шаг, но, к сожалению, накопить на квартиру практически нереально. Я знаю двух-трех людей, которые накопили, но они не пили и не ели практически) Мы сейчас присматриваем квартиру в Подмосковье, но, думаю, без ипотеки или рассрочки не обойдется.


А Вы через агента смотрите? Мы тоже хотим в Подмосковье взять, но сами побаиваемся. Хотя агенты тоже непонятно на кого попадешь
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:57, 27.04.2018
Самим сложно, согласна, особенно, если из другого города переезжаете, вообще глаза разбегаются. Советую обратиться в компанию "БСА-инвест", менеджеры проведут всю Вашу сделку от ипотеки (если она Вам нужна) до вселения. Хорошо работают.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:29, 06.05.2018
Пусть вам в банке сделают полный расчет, как получится более выгодно, так и поступите. Если вы еще не до конца определились с банком, то рекомендую обратиться в Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/snizhennaja-procentnaja-stavka/. У них сейчас идет понижение ставки по ипотечным кредитам. Мне в этом банке очень понравилось, что сотрудники готовы всегда вам помочь и ответить на все ваши вопросы. При чем все это делается через личный кабинет или в телефонном режиме. А самое главное, что вам подберут банк среди своих партнеров с наиболее выгодными условиями и это будет дешевле, чем в этот же банк обратится напрямую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:06, 06.05.2018
Главное не в кредит, а то это самое ужасное, как по мне
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:45, 13.11.2018
Шлюхи города хоть в дневное, хоть в ночное время 
могут с легкостью и стопроцентной радостью 
предложить вам огромное количество интима. 
www.prostitutkispb24.com
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:51, 16.11.2018
да, ипотека это серьезный шаг, но что поделать...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:37, 17.11.2018
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете, 
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие 
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные и очень возбуждающие 
www.shlyuhipitera.com
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100