Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. недвижимость Москвы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

недвижимость Москвы

2018-06-01T20:22:14+05:00 2018-11-23T19:18:45+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:22, 01.06.2018
Хотелось бы понимать ситуацию сейчас что на рынке Москвы. Задумали купить квартиру, сын решил жениться. Хотелось бы в новострое. Подскажите какой застройщик сейчас гарантировано выполняет свои обязательства перед покупателями?
Где есть интересные проекты жилых комплексов для молодежи? Что бы с инфраструктурой, садиками, школами и т.п. С зонами отдыха. Есть ли какой обзорный сайт где можно было бы в целом посмотреть ситуацию? Или нужно по каждому застройщику отдельно смотреть?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:22, 03.06.2018
Но если хотите все и сразу, то лучше смотрите на новостройки, там сразу делают жилые кварталы. Только самый главный минус это расположение, точно придется покупать автомобиль, так как добираться до центра крайне долго.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:24, 03.06.2018
Даже не представляю сколько может стоить недвижимость в Москве, тем более в новострое. Застройщиков много, по каждому изучать информацию не хватит времени, начните с поиска квартиры, которая вам придется по душе, думаю проще будет с этой стороны отталкиваться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 06:54, 04.06.2018
olyaolya (01.06.2018, 18:22) писал:Хотелось бы понимать ситуацию сейчас что на рынке Москвы. Задумали купить квартиру, сын решил жениться. Хотелось бы в новострое. Подскажите какой застройщик сейчас гарантировано выполняет свои обязательства перед покупателями?
Где есть интересные проекты жилых комплексов для молодежи? Что бы с инфраструктурой, садиками, школами и т.п. С зонами отдыха. Есть ли какой обзорный сайт где можно было бы в целом посмотреть ситуацию? Или нужно по каждому застройщику отдельно смотреть?
Я вам что хочу сказать.Квартиры от застройщика в разы дороже,чем квартиры в отдельных компаниях,торгующих недвижимостью.Поэтому вам просто нужно в поисковой строке яндекса написать примерно вот такой запрос Поисковая система по всей недвижимости в России и думаю,что в результатах высветятся те компании,которые торгуют недвижимостью.У них цены ниже,чем у застройщиков.Удачи!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:51, 04.06.2018
Покупать квартиру в городе, в котором не живешь и не владеешь никакой информацией ни в коем случае не надо в спешке. В новостроях - дорого и расположение, как правило, окраинное. Старый фонд тоже недешев, особенно если центр мегаполиса. Я бы на вашем месте, автор, сняла бы квартиру на месяц в Москве и на месте бы осмотрелась, параллельно штудируя интернет-объявления. А если есть знакомые или родственники в столице, так и они еще помогут.

Последний раз редактировал TereshkovaMN 10:52, 04.06.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:26, 04.06.2018
TereshkovaMN, Снимать квартиру в Москве это себе дороже.А вот купить однокомнатную квартиру за 900000 тысяч рублей это реально.Сей факт я не с неба взял.Знакомый сыну купил квартиру однокомнатную за эту сумму.Я как узнал,у меня глаза на лоб полезли.В нашей забытой провинции и то минимальная стоимость однокомнатной квартиры составляет полтора миллиона.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:34, 04.06.2018
Не думал я что квартиры в Москве так подешевели, чтобы меньше чем за миллион рублей купить отднльную. Как посмотришь на цены на рынке жилья, то там такие цифры фигурируют причем за 1 м2, что глаза на лоб лезут. Похоже, вашему знакомому просто крупно повезло.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:13, 07.06.2018
Дорогие квартиры как правило от застройщика и через посредников. А напрямую можно и дешевле купить, вот же  удалось человеку за 900000 купить, это конечно, просто повезло. А то , что снимать квартирыочень дорого в Москве, это уже давно известно, зато можно на месте будет без посредников поискать себе жилье.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:58, 08.06.2018
Форумчане, спасибо вам за дискуссию и поддержку. Нашли сайтс большим предложением https://gorodkvadratov.ru  Сейчас отдали сыну с невестой на изучение. Чтобы хоть понимать что им хочется, в каком районе. Я бы хотела конечно в нашем
доме, что бы рядом. Но что то моя идея не понравилась им. Когда предложила
глазки то забегали
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:59, 19.06.2018
хотим частный дом приобрести в МО, на большой конечно денего точно не хватит, но квадратов на 80-100 можем позволить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 00:48, 20.06.2018
Вариантов как известно много, но как определится какой именно домик вам нужен? Это тоже в принципе не так и сложно, тут надо смотреть исходя из своих финансов, если что присмотрите нормальное, то сразу поймете что это ваш вариант! Вот можете рассмотреть вариант таунхаусов - https://gethome.ru/prodazha-zagorod/townhouse в Подмосковье немного цены ниже, а добраться вы с легкостью сможете, никаких проблем не должно быть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:58, 20.06.2018
Мне вот кажется что квартира в новостройке сейчас лучше всего покупать. Сразу вся инфраструктура готова и квартиры с ремонтом
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:59, 20.06.2018
[quote=zaenina/20.06.2018, 19:58/62818]
Мне вот кажется что квартира в новостройке сейчас лучше всего покупать. Сразу вся инфраструктура готова и квартиры с ремонтом
Купил. А толку? жду уже не первый месяц! надоело ждать
но получилось так , что купил без ремонта, придется делать все с нуля
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 01:23, 21.06.2018
Мы вот покупали у этого застройщика http://www.su22.ru/kvartiry/. Остались очень довольны, тк получили квартиру точно в срок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:07, 22.06.2018
Чтобы купить нормальную чистую недвижимость надо обратиться в нормальное агентство, вот http://kolizey78.ru/ я думаю ребята вам помогут  с покупкой недвижимости.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100