Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Отдых
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Отдых

2019-01-31T20:44:09+05:00 2019-05-28T23:27:23+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:44, 31.01.2019
Скоро весна и праздники на носу. Нужно придумать, где их праздновать. Подскажите, есть ли загородный отдых на Москве реке?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:18, 01.02.2019
там очень много мест для таких праздников. вся Москва празднует возле водоемов, особенно, главной реки города.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:19, 01.02.2019
Лучше в интернете глянуть и сразу бронировать, а то правду говорят, что это очень популярное место!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:57, 02.02.2019
Привет, я тоже слышал, что там много мест есть подходящих.Но пока сам не был в Москве
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:18, 03.02.2019
А не обязательно в Москву ехать)  Устье Москвы реки кстати в городе Коломна находится, вот почитайте сами https://oreke.ru/evraziya/rossiya/reka-moskva , у нас там родственники живут, город красивейший) Я тоже очень люблю отдых у реки, это какая-то особая атмосфера) Мы часто ездим в Серебряный бор, там пляжи оборудованные, все чистенько. аккуратно, для семейного отдыха отлично. Несколько раз с палатками ходили, но я не могу сказать, что очень люблю вот такой отдых дикарями, я за комфорт)) Вообще погуглите, на реке Москва очень много мест для отдыха.

Последний раз редактировал KiraN 16:18, 03.02.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:13, 06.02.2019
еще зима, а уже говорим про отдых весной. хотя правильно, а то так кинешься, а все уже до нового года забронировано
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:47, 08.02.2019
Так вы рассматривайте для отдыха разные места! Не стоит только на одном останавливаться. Вот от себя советую провести отдых в апшеронском районе краснодарского края где очень красивые места,природа чудесная,да и просто рай для отдыха! С женой туда поедем летом,потому как живем сами в Москве и уже суета городская надоела. Так что рекомендую вам попробовать!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:18, 08.02.2019
Отличное место там есть возле реки, неоднократно там рыбачили с друзьями. Если бы заранее не подумал и не заглянул в интернет-магазин, то  палатка для зимней рыбалки мне не досталась так выгодно и к тому же во время. На протяжении всего времени были не долго, а теперь даже на сутки можем оставаться. Кстати, товар у них отличный, даже за доставку платить не пришлось. Уверен, что хватит не на один сезон, так как есть приличная гарантия и сертификат на нее. У кого нет палатки, смело рекомендую зайти и заказать, приятно удивит сочетание цены и качества.

Последний раз редактировал Nikita 21:18, 08.02.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 07:41, 24.02.2019
Да лучше в Сочи ехать)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:38, 27.02.2019
А мы уже определились) Т.к. выехать из Москвы возможности не будет, пойдем праздновать 8-ое марта в Антикафе Свой Ключ https://svoyklyuch.ru/ уже не впервые будем там отдыхать, очень уж нам нравится там, у заведения хорошая энергетика, да и атмосфера прямо для отдыха)

Последний раз редактировал Limareva 21:39, 27.02.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 02:46, 27.05.2019
Мы заказывали круиз выходного дня в «Бухту радости» с шашлыками https://river-ship.ru/kruiz-v-buhtu-radosti , на турбазе были 5 часов, на природе, без шума столицы плюс получили бесплатный мангал. С собой брали закуски и алкоголь, очень удобно, будем еще так отдыхать обязательно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:27, 28.05.2019
круиз - это всегда круто и незабываемо
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100