Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Доставка цветов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Доставка цветов

2019-07-06T09:11:48+05:00 2022-06-11T15:24:19+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:11, 06.07.2019
привет всем. ребята подскажите хорошую доставку цветов в Москве?

Последний раз редактировал роза морозова 09:12, 06.07.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:34, 06.07.2019
Привет, доставку цветов я заказываю через сайт Flower-Shop.
Заказываю там шикарные букеты для своей мамы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:55, 06.07.2019
Здравствуйте. Я могу подсказать хорошую доставку цветов http://gorod-buketov.ru
У них очень большое каталог букетов и самых красивых. Особенно понравилось 101 роза белая в коробке. Выбор сложно будет сделать, все букеты необычайно красивые. Цены доступные, доставят в любое указанное место вовремя.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:08, 28.08.2019
когда приходит время идти к свекрови на день рождение, я всегда ищу ее любимые розы. А любит она у меня розу мелкоцветку. И вот снова я в поиске. И только здесь я нашла букет цветов розы в Москве. Я думаю моя свекровь останется довольна букетом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:16, 28.08.2019
Добрый день, мы всегда вот здесь https://cvetuly.ru/  заказываем цветы на различные мероприятия нашей компании, советую и вам на заметку взять данный сайт, большой ассортимент различных цветов по приемлемой цене с быстрой доставкой, цветы всегда свежие и стоят долго, ещё одно преимущество, промо-код на первый заказ HALVA  и хорошая скидка у вас в кармане.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:32, 26.12.2019
Я и сама частенько пользуюсь доставками цветов. Обычно поздравляю таким способом дальних родственников с их праздниками. Помогает мне в этом доставка цветов в Ярославле https://iris24.ru/3974-cvety-yaroslavl.html Цветы у них всегда свежие и очень красивые.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:24, 11.06.2022
Аккаунт удален (06.07.2019, 07:11) писал:привет всем. ребята подскажите хорошую доставку цветов в Москве?



Хорошую доставку цветов в Москве я знаю только одну, отмечу еще, что только у них можно найти много цветов самых разных.
Посмотрите какой есть большой каталог в httрs://эй-бутон.рф и уверен, что перед такой красотой не устоит и купите цветы тут.
У них правда так много разных букетов и цветов есть, леукоспермум я например только тут впервые увидел, ранее даже и не
знал, что такие цветы вообще бывают и они такие красивенькие. В общем ознакомьтесь с каталогом и если надо будет купить
цветы, то сюда сразу обращайтесь. Покупкой красивых и главное свежих цветов останетесь довольны.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Пункт весового контроля
    Автор: angelia Сегодня, 17:59
  2. Ковры для гинастики
    Автор: angelia Сегодня, 17:55
  3. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09
  4. Ремонт шкафа купе
    Автор: angelia Сегодня, 16:42
  5. Банкротство в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 15:37
  6. Tворческое сообщество
    Автор: angelia Сегодня, 15:29
  7. Вытяжная вентиляция
    Автор: Catalina Сегодня, 15:29

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100