Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Шуруповерт, какой выбрать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Шуруповерт, какой выбрать?

2020-05-02T18:07:18+05:00 2021-01-26T01:59:54+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:07, 02.05.2020
Интересует выбор шуруповерта, у меня с моим шуруповертом Ростех, не сложились отношения - слишком часто он ломался и отправлялся в ремонт. Сейчас думаю купить что-то новое.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:26, 02.05.2020
В этот раз экономить не стоит, но и профессиональный инструмент для работ по дому вам тоже не нужен. Выбор огромный на самом деле, я пользуюсь БОШем и инструментом доволен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:27, 03.05.2020
Шуруповёрты для различных целей бывают. Имеются домашние и проф. Ежели брать для домашнего применения, к примеру, закрутить саморезы или составить мебель, подойдет с вращающим моментом 10-15 Hм. Для постоянной работы приобретайте с функцией сверления. И вообще, по-моему, неплохие шуруповерты "Cетевые шуруповерты " я брала себе такой через этот каталог: https://sferastroi-dv.ru если есть острая нужда в качественном инструменте, то это то самое место, где вы его и найдёте))

Последний раз редактировал eugenia.mantrova 03:27, 03.05.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:50, 20.05.2020
лучше брать с шнуром.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:52, 20.05.2020
Здравствуйте. Я вот в этом магазине недавно купил хорошую модель шуруповерта https://www.vdr.com.ua/tools/elektroinstrument/shurupoverty.html думаю что и вам бы стоило воспользоваться такой возможностью, если конечно же цените качество и не желаете потратить лишних денег, а цены тут реально доступные и ассортимент довольно большой, так что сами смотрите.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:41, 21.05.2020
Бош или Макита бери - не пожалеешь. Главное с страной производителя не ошибись.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:59, 26.01.2021
Купили шуруповерт электрический сетевой Procraft-tools.ru, это официальный магазин Procraft. Отлично работает в сравнении с другим шуруповертом немалоизвестного бренда. Тот где-то потеряли, но это и к лучшему, потому что новый шуруповерт намного лучше.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100