Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Недвижимость в районах, присоединяемых к Москве
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Недвижимость в районах, присоединяемых к Москве

2011-10-23T15:07:27+06:00 2017-05-05T23:20:14+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:07, 23.10.2011
Как я понимаю, недвижимость в таких районах будет расти в цене? Ведь увеличатся социальные надбавки для тех, кто имеет на них право, да и сам статус сам по себе привлечен потенциальных покупателей? Я прав? Какие территории сейчас присоединяют?
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:33, 24.10.2011

Артур (23.10.2011, 13:07) писал:Как я понимаю, недвижимость в таких районах будет расти в цене? Ведь увеличатся социальные надбавки для тех, кто имеет на них право, да и сам статус сам по себе привлечен потенциальных покупателей? Я прав? Какие территории сейчас присоединяют?


имхо все это ерунда, ну понятно же что к Красной площади ближе ты жить не будешь, хотя для "понаехало" может бульвар Дмитрия Донского и самый центр Москвы:)


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:32, 04.12.2011
Я надеюсь, что к тому времени, когда мне будут начислять пенсию, и до нашей деревеньки доползут окраины Москвы. У меня родители в Жуковском живут. Надеюсь, что этот город перестанет быть подмосковьем. а станет Москвой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:07, 04.12.2011
Да как говорится, от Москвы до самых до окраин... Где сейчас эти окраины, и где будут лет через десять... Мои живут в Коломне. С такими темпами, к тому времени, быть может будут считаться москвичами. А насчет цены на недвижимость, так она уже там, просто огромная...

Последний раз редактировал Alina-17 20:09, 04.12.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:20, 13.12.2011
Я могу сказать, что роста в цене быть не должно. Потому, что в этих районах и так цены на квартиры, как в Москве. Не очень и отличается в цене!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:10, 07.04.2012

Гана (13.12.2011, 18:20) писал:Я могу сказать, что роста в цене быть не должно. Потому, что в этих районах и так цены на квартиры, как в Москве. Не очень и отличается в цене!



Должно - не должно, а рост цен имеет место быть. И не только в области, но и в самой Москве. Цены растут в Бутово и Ясенево. В присоединяемые районы будут выведены московские объекты, а инфраструктура и наличие рядом рабочих мест - одна из составляющих формирования стоимости.
Сергей
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:53, 31.05.2012
Хотите взять ипотеку? А вы знаете, сколько подводных камней и тонкостей может при этом возникнуть? 31 мая в 21:30 пройдет БЕСПЛАТНЫЙ вебинар «7 основных заблуждений при выборе ипотеки».
Будут даны ответы на самые горячие вопросы в сфере ипотечного кредитования! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПРОПУСТИТЬ! Регистрируйтесь по адресу webinar2.ru/ru/webinar/8953
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:52, 29.08.2012
На присоединямых к Москве районах, на самом деле не так уж и много недвижимости. На этой территории вообще живет всего 200 тысяч жителей, что для Москвы совсем смешно. Да, цены вырастут, но ненамного. А вот в новостройках, которые там будут однозначно, цены будут уже московскими, то есть запредельными.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:42, 29.08.2012
Вообще, не понятная мне история. Кому нужна Москва в такой отдаленности, уж проще сразу же Подмосковье тогда покупать и дешевле обойдется, или так нужно ощущение, что квартира в Москве?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:53, 29.08.2012

maks79 (29.08.2012, 11:42) писал:Вообще, не понятная мне история. Кому нужна Москва в такой отдаленности, уж проще сразу же Подмосковье тогда покупать и дешевле обойдется, или так нужно ощущение, что квартира в Москве?



А почему в отдаленности? Если будут построены хордовые развязки, как и планируется (а они будут, потому как туда Правительство и ГосДума переедет), то до исторического центра Москвы, можно будет добраться за 20-30 минут. Это очень даже быстро. А вот зачем это нужно??? Ну очевидно! Очередной распил бабла.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 11:21, 30.08.2012

Артур (23.10.2011, 13:07) писал:Как я понимаю, недвижимость в таких районах будет расти в цене? Ведь увеличатся социальные надбавки для тех, кто имеет на них право, да и сам статус сам по себе привлечен потенциальных покупателей? Я прав? Какие территории сейчас присоединяют?


Вчера слышала по радио, что собираются принять решение выплачивать надбавки пенсионерам только если у них прописка в Москве более 10 лет. Так что государство и бюджет городской не обеднеют. У нас все делается для людей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:31, 30.08.2012
Присоединение области к Москве произошло в сторону киевского направления. Знаю, что цены на недвижимость сильно растут в тех местах, где скоро откроются станции метро - сколково, солнцево и далее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:25, 05.09.2012
Да будут конечно же расти цены. Тут уже ничего не поделаешь. Там скоро будут открываться новые станции метро и только из-за этого стоимость взлетит. Кто владел этой информацией раньше, те успели купить еще по низкой цене. Или кому-то просто повезло.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 01:53, 19.05.2016
Сергей (31.05.2012, 15:53) писал:Хотите взять ипотеку? А вы знаете, сколько подводных камней и тонкостей может при этом возникнуть? 31 мая в 21:30 пройдет БЕСПЛАТНЫЙ вебинар «7 основных заблуждений при выборе ипотеки».
Будут даны ответы на самые горячие вопросы в сфере ипотечного кредитования! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПРОПУСТИТЬ!

конечно узнать об этом полезно, но лучше это сделать от профессионального юриста по вопросам ипотечного кредитования
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 18:34, 17.10.2016
Вложить деньги выгодно туда, где в скором времени будут открываться новые станции метро. А если возле жилого района еще имеется лес и водный ресурс это вообще огромный плюс. Такие квартиры всегда будут пользоваться спросом. Мой брат купил летом квартиру в жилом комплексе Люберцы 2017 с целью дальнейшей продажи. Дом строится, а когда откроется станция метров 2018 году рядом, тогда будет продавать. Мне район нравится, рядом Люберцы-2015 и 2016, красиво вокруг, на панораме можно посмотреть - http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_lyubertsy_2017

Последний раз редактировал annyshka 18:35, 17.10.2016
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100