Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стоит ли сейчас инвестировать деньги в недвижимость
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стоит ли сейчас инвестировать деньги в недвижимость

2014-12-28T18:31:34+05:00 2017-06-27T19:52:56+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:31, 28.12.2014
Стоит ли сейчас инвестировать деньги в недвижимость. Так вот у меня имеются в банке кое какие накопления и вот мне поступило недавно предложение инвестировать эту денежные средства в землю на территорий "Приокские дали" (84km.ru). Как вы думаете стоит ли идти на такие риски, как бы знаете сейчас смотрю что многие экономики достаточно явно прогнозируют кризис и в связи с этим хочется деньги инвестировать в более явную и уверенную валюту, ну а как мне кажется земля под Москвой именно то что надо, или есть еще варианты.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:18, 27.01.2015
Друзья уже взяли недвижимость для себя в Ярославской области в ЖК Зеленый Бор http://zbor.me/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemi
d=22
. Мы были у них в гостях, понравилось, хорошее жилье в экологически чистом районе, рядом озеро, бор. Продажа квартир на время строительства выгодна, цена снижена, доступное жилье, да и жить дешевле, чем в мегаполисе. Уже собрались тоже покупать квартиру. Есть хорошие условия для жизни, в проект включена хорошая инфраструктура.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:40, 02.02.2015
Стоит понимать, что если и инвестировать, то делать это только в сектор элитной недвижимости, ибо иной вариант, на мой взгляд будет весьма и весьма ненадежным.Но тут стоит понимать, что цена входа на такие инвестиции будет составлять минимум такую вот сумму http://rublevka-road.ru/ и иначе никак
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:41, 10.02.2015
Недвижимость - это всегда выгодная инвестиция.
Но вот если Вы хотите, что данная инвестиция принесла еще доход. то стоит присмотрется к покупке коммерческой недвижимости.
Посмотрите, какие сейчас есть выгодные варианты http://www.allmoscowoffices.ru/prodazha-ofisa
Сегодня сложились идеальные условия для вложения денег в инвестиционные проекты и готовый бизнес в Москве.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:29, 16.02.2015
Да, сейчас цены на недвижимость везде падают. При этом аренда растет почему-то.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:27, 01.07.2015
Такое делать никогда не поздно... Мне вот выгодная покупка квартиры в Турции в прошлом году обернулась в приличный навар в этом... Так что такой вариант всегда должен быть в приоритете...
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:46, 01.07.2015
Stroiman (01.07.2015, 10:27) писал:Такое делать никогда не поздно... Мне вот выгодная покупка квартиры в Турции в прошлом году обернулась в приличный навар в этом... Так что такой вариант всегда должен быть в приоритете...

никаких турций и прочего, не рассказывайте сказки, в районе 75% Россиян ушли с рынка недвижимости. Остались только китайцы и вялотякущие покупатели из старого света. Инвестировать можно только в Москву и Тайвань, остальное...


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:05, 02.07.2015
с такой ситуацией лучше инвестировать за границу имхо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 07:30, 07.07.2015
elizium (16.02.2015, 11:29) писал:Да, сейчас цены на недвижимость везде падают. При этом аренда растет почему-то.


Поэтому и надо вкладывать в недвижимость деньги. Тем паче выгодно можно в ближнее Подмосковье. Типа в ЖК ЗаМитино http://kaskad-n.ru/village/zamitino/, которое почти в черте Москвы, но жилье по ценам Подмосковья. Через несколько лет можно будет продать уже по московским ценам.

Последний раз редактировал Alkom 07:30, 07.07.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 03:03, 10.07.2015
Сейчас по России 24 сказали, что хотят ограничить продажу непостроенного жилье, то есть долевое строительство. Это опять бестолоковость власть имущщих, есть же ФЗ 214, про ДДУ, что им еще нужно?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:15, 14.07.2015
Инвестировать деньги в недвижимость по моему самая разумный вид бизнеса, недавно у одной хорошей фирмы брал в аренду недвижимость чтоб открыть авто мойку.

Последний раз редактировал Vago90 18:18, 15.07.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 01:59, 17.09.2015
Соглашусь, что инвестиция денег в недвижимость - это беспроигрышный вариант. Тем более цены на жилье упали, можно за небольшую сумму купить жилье в Москве. И варианты хорошие. Все зависит, конечно, от суммы, которая имеется.)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:58, 17.09.2015
Да, это отличная идея.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 03:47, 18.09.2015
Конечно, стоит. Что мы и собираемся в скором времени сделать. И сумма то есть, но не большая - 4 млн рублей. Хотелось бы уложиться... Но, это все мечты-мечты.)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 04:54, 19.09.2015
Ну вот и пришло, значит, время сбываться мечтам.) Думаю, можно и уложиться в эту сумму. На карте все видно http://www.novostroy-m.ru/vse_novostroyki_moskvy_i сумму можно ввести и появляется обзор районов с нужной ценой.

Последний раз редактировал Чувак 04:57, 19.09.2015
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100