Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хотим с мужем взять ипотеку - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хотим с мужем взять ипотеку

2015-05-19T20:13:23+05:00 2017-10-15T14:43:26+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:05, 25.09.2015
Alena_Mistic (25.09.2015, 15:41) писал:
Алена30 (22.09.2015, 10:50) писал:Мы с мужем тоже, к сожалению, не можем собрать полную сумму и купить квартиру сразу, поэтому взяли в ипотеку. Квартира находится в жилом комплексе "Эталон-сити", он находится в Северном Бутово. Компания «Эталон-Инвест» (которая осуществляет продажу квартир) тесно сотрудничает с рядом надежных банков и предлагает своим клиентам гибкие ипотечные программы. Если хотите, можете их посмотреть на сайте: http://etaloncity.ru/stoimost-kvartir-v-butovo/. Может быть Вас они устроят. И еще хочу добавить, что мы нашим районом очень довольны, рядом парки, метро, магазины... отличный вариант для жизни


Не так давно изучала рынок недвижимости в Москве и тоже наткнулась на Жк Эталон-сити, привлекла идея застройки, дома будут поделены на цветовые зоны, так называемые столицы мира, например, Лиссабон, Мехико и тд, то есть этакие цветные дома получаются. Также как я поняла дворы тоже будут с разной тематикой, очень интересно придумано. ))))

Последний раз редактировал SSA.RU 16:43, 26.09.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 02:13, 27.09.2015
Sargis (24.09.2015, 12:10) писал:Здравствуйте! согласен с вами, как раз только что прочитал в сети статью, про ипотеку для приобретение дома. Да в банках огромные проценты, но если немного причитать в сети, можно найти кредиты которые доступно всем (если за интересует, подробно можете смотреть здесь) Я тоже планирую брать кредит для приобретение дома, но пока что изучаю. Так что если будут рекомендации поделитесь пожалуйста....

В сети смотрел отзывы клиентов, в роде все довольны, я тоже уже думаю о приобретении кредита, есть хороший домик хочется купить.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 11:11, 27.09.2015
объясняю, кредитование под залог недвиги занимается Банк жилищного кредитования. И все эти супер кредитные конторы вокруг него пляшут, обращайтесь напрямую. Обещают 16.99%, НО! по "супер акции", которая заключается в 5% от суммы кредита при оформлении кредита, т.е. это 22%. Если у вас обычная квартира в собственности в которой вы живете, она уходит под ипотеку, перерегистрируется в палате(тоже кстати стоит в районе 15тр), накладывается обременение, т.е. усе вы из нормального человека стали ипотечником под 22% годовых. Конечно если сумма заема небольшая и вы ее всегда можете где то перезанять, то может и имеет смысл, но явно при острой необходимости, а не из серии "хочется новые носки в горошек и домик к ним".
Я еще раз повторю, сейчас никого не интересуют ваши прошлые заслуги и ваши нынешние по доходам, все отдают отчет что будущего ни у кого практически нет, отсюда любое кредитование - это огромный риск. Если есть возможность не кредитоваться вообще, то именно так и надо сделать.


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 12:29, 01.10.2015
Согласен, что если можно обойтись без кредита, то нужно именно так и сделать. Потому, что потом отдавать надо, а это как бремя. Лучше уж без него.)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 12:21, 02.11.2015
Добрый день, ми с женой тоже думаем брать ипотеку для приобретения квартиры, но пока что не знаем от куда брать. Во всех банках условия изучили, но пока что не определились с банком. А квартиру уже подобрали, по рекомендации брата жени, нашли квартиру в районе Новая Охта (подробно здесь), нам очень понравилось, район спокойный. Что посоветуйте на счет ипотеки, кто-то уже брал, от куда посоветуйте брать?

Последний раз редактировал Sanya 12:22, 02.11.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 22:26, 01.12.2015
Москвич (27.09.2015, 09:11) писал:объясняю, кредитование под залог недвиги занимается Банк жилищного кредитования. И все эти супер кредитные конторы вокруг него пляшут, обращайтесь напрямую. Обещают 16.99%, НО! по "супер акции", которая заключается в 5% от суммы кредита при оформлении кредита, т.е. это 22%. Если у вас обычная квартира в собственности в которой вы живете, она уходит под ипотеку, перерегистрируется в палате(тоже кстати стоит в районе 15тр), накладывается обременение, т.е. усе вы из нормального человека стали ипотечником под 22% годовых. Конечно если сумма заема небольшая и вы ее всегда можете где то перезанять, то может и имеет смысл, но явно при острой необходимости, а не из серии "хочется новые носки в горошек и домик к ним".
Я еще раз повторю, сейчас никого не интересуют ваши прошлые заслуги и ваши нынешние по доходам, все отдают отчет что будущего ни у кого практически нет, отсюда любое кредитование - это огромный риск. Если есть возможность не кредитоваться вообще, то именно так и надо сделать.


Я недавно интересовался этим, и могу сказать, что кредит под залог недвижимости это специфическая тема. Есть при таком виде кредитования очень много рисков остаться без своей недвижимости, еще интересно, что банки не под каждую недвижку готовы давать деньги. Кстати, о плюсах и минусах кредита под недвижимость тут хорошо сказано http://antirr.ru/news/3956.html
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 04:40, 02.12.2015
antonina1987.02 (19.05.2015, 18:13) писал:Хотим с мужем взять ипотеку. И знаете не знаем на каком варианте остановится, посоветуйте на каком варианте банка и предложения по недвижимости остановится.


Здесь есть множество вариантов выбора жилых комплексов и квартир http://advecs-spb.ru/. Что касается покупки квартиры в ипотеку, - эти специалисты по недвижимости абсолютно бесплатно помогают с оформлением ипотеки и подбором жилья с объективной оценкой. Немаловажно то, что обращаясь в это агентство, можно рассчитывать на дополнительную скидку на годовой процент. Согласитесь, не каждая организация в силах предоставить такое предложение. В итоге, вы получаете квартиру от застройщика в короткий промежуток времени и без переплат.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 15:18, 02.12.2015
Название банка говорить не буду, самое главное это не только проценты и время, но еще если у вас двоих зп в сумме больше 80 тыс, тогда брать можно. Мы выплачивали по 35 в месяц.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 15:59, 03.12.2015
Тоже сейчас решаем вопрос об ипотеке. Просто не реально собрать деньги. Цены растут. А так будем выплачивать и у детей будет свое жилье.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 13:20, 06.12.2015
antonina1987.02 (19.05.2015, 18:13) писал:Хотим с мужем взять ипотеку. И знаете не знаем на каком варианте остановится, посоветуйте на каком варианте банка и предложения по недвижимости остановится.

сейчас вроде государственную ипотеку хвалят,та и % вроде самый небольшой
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 13:37, 08.12.2015
treehugr (07.12.2015, 08:29) писал:Не пользуйтесь ипотекой ибо это сладасть возврашается черным днем.


почему? у вас есть весомые доказательства? или вы в ней? в ипотеке? расскажите..интересно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 23:26, 05.01.2016
Тоже придерживаюсь того мнения, что дешевая ипотека может оказаться дорогим обманом...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 23:22, 04.02.2016
Добрый день, вот хочу поговорить с вами на счет субсидий для покупки жилья, вот на днях в сети прочитал статью про это (подробно тут), но как-то не вериться в это. Вот решил обсудить с вами данный вопрос, кто брал субсидию, поделитесь опытом, как ваше сделать это?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 23:04, 05.02.2016
Как последние события показывают, главное не брать в ненашей валюте. Хотя банки некоторые до сих предлагают, и убеждают, что это ужас как выгодно.

Последний раз редактировал Стеблов 23:05, 05.02.2016
Причина редактирования: в
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Услуги строительства дорог
    Автор: angelia Сегодня, 18:02
  2. Установка окон
    Автор: angelia Сегодня, 17:36
  3. Скотч с логотипом
    Автор: Мореход05 Сегодня, 16:59
  4. Электромобиль детский
    Автор: angelia Сегодня, 16:37
  5. Композиции из шаров
    Автор: angelia Сегодня, 16:31
  6. Бесплатно онлайн курсы
    Автор: angelia Сегодня, 15:54
  7. Стоматология в Первоуральске
    Автор: angelia Сегодня, 15:29

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100