Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хотим с мужем взять ипотеку
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хотим с мужем взять ипотеку

2015-05-19T20:13:23+05:00 2017-10-15T14:43:26+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:13, 19.05.2015
Хотим с мужем взять ипотеку. И знаете не знаем на каком варианте остановится, посоветуйте на каком варианте банка и предложения по недвижимости остановится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:32, 19.05.2015
Вы знаете все таки рекомендую вам ипотеку от Сбербанка взять, и условия для получения лучше да и самое главное меньше обмана. Ну а вот об основных жилишних предложениях вот тут http://stroykanovo.ru/ можете узнать.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:31, 20.05.2015
antonina1987.02 (19.05.2015, 18:13) писал:Хотим с мужем взять ипотеку. И знаете не знаем на каком варианте остановится, посоветуйте на каком варианте банка и предложения по недвижимости остановится.

тут как то надо плясать от объекта, сейчас субсидии только на новостройки и только на какие то отдельные квартиры или в лучшем случае объекты. Т.е. как бы выбора у вас особого нет, выбирайте то что есть в наличии. Ипотеку дают только банки с гос.участием, обмана нет. На вторичке ипотеки нет, только новостройки.


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:07, 21.05.2015
Обойдите ряд банков, пусть вам дадут предварительные расчёты по вашему запросу. Сравните их.
Может вообще передумаете с ипотекой связываться...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:51, 02.06.2015
Там не все так просто. Ипотеку то взять можно, но не факт, что вам её дадут.=) Мало ли что там банк думает. Я бы посоветовал обратиться к юристам КАСКАД Недвижимость, они с ипотекой нам помогли очень хорошо. Подсказали какой вид нам подойдет, и какой банк наверняка даст под наши доходы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:32, 02.06.2015
А почему сразу ипотеку? Мы, например, планируем найти компанию, которая предоставит рассрочку. На мой взгляд - это намного выгоднее. Может кто слышал про такие варианты?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:39, 02.06.2015
Согласна, что рассрочка лучший вариант. Мы тоже исключительно на нее надеялись. В итоге нашли финского застройщика, который предложил ее без выплаты процентов http://www.yitspb.ru/yit_spb/pay Теперь обживаемся и планируем деток.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:08, 02.06.2015
Так это вообще наш вариант! Рад, что не зря надеялся. А планировочка квартир меня, кстати, тоже радует. Очень аккуратно и со вкусом)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:30, 12.06.2015
Вот мне тоже нужна ипотека, хочу газгольдер поставить но средство нету, к стати хотела обратиться с вопросом: что будет по вашему дешевле, поставка газгольдера, или все таки газификация дома. Компания которая будет заниматься газификацией дома тоже выбрал, остается брать ипотеку, от куда брали, где нормальные проценты?

Последний раз редактировал archer 11:47, 16.06.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:37, 22.09.2015
Меня тоже интересует где хорошие условия по ипотеке.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:50, 22.09.2015
Мы с мужем тоже, к сожалению, не можем собрать полную сумму и купить квартиру сразу, поэтому взяли в ипотеку. Квартира находится в жилом комплексе "Эталон-сити", он находится в Северном Бутово. Компания «Эталон-Инвест» (которая осуществляет продажу квартир) тесно сотрудничает с рядом надежных банков и предлагает своим клиентам гибкие ипотечные программы. Если хотите, можете их посмотреть на сайте: http://etaloncity.ru/stoimost-kvartir-v-butovo/. Может быть Вас они устроят. И еще хочу добавить, что мы нашим районом очень довольны, рядом парки, метро, магазины... отличный вариант для жизни
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 10:44, 23.09.2015
я понимаю, что единственное жилье это единственное жилье и без него никуда, но ипотеку сейчас либо не дают никому, либо самому не брать. Не дают по глобальным причинам, ибо нас ждет еще большая задница в экономике, и имея любую работу сейчас, любой бизнес, завтра этого может не стать. Т.е. нынешний доход и предыдущий доход, сейчас мало кого интересует, главное что в будущем есть огромный риск остаться с нулем в кармане и ипотекой на горбе.


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:10, 24.09.2015
Здравствуйте! согласен с вами, как раз только что прочитал в сети статью, про ипотеку для приобретение дома. Да в банках огромные проценты, но если немного причитать в сети, можно найти кредиты которые доступно всем (если за интересует, подробно можете смотреть здесь) Я тоже планирую брать кредит для приобретение дома, но пока что изучаю. Так что если будут рекомендации поделитесь пожалуйста....

Последний раз редактировал Sargis 14:12, 24.09.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:16, 24.09.2015
Меня тоже интересует недвижимость! Народ подскажите советом как лучше взять ипотеку и примерно кто знает какой платеж?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:41, 25.09.2015
Алена30 (22.09.2015, 10:50) писал:Мы с мужем тоже, к сожалению, не можем собрать полную сумму и купить квартиру сразу, поэтому взяли в ипотеку. Квартира находится в жилом комплексе "Эталон-сити", он находится в Северном Бутово. Компания «Эталон-Инвест» (которая осуществляет продажу квартир) тесно сотрудничает с рядом надежных банков и предлагает своим клиентам гибкие ипотечные программы. Если хотите, можете их посмотреть на сайте: http://etaloncity.ru/stoimost-kvartir-v-butovo/. Может быть Вас они устроят. И еще хочу добавить, что мы нашим районом очень довольны, рядом парки, метро, магазины... отличный вариант для жизни


Не так давно изучала рынок недвижимости в Москве и тоже наткнулась на Жк Эталон-сити, привлекла идея застройки, дома будут поделены на цветовые зоны, так называемые столицы мира, например, Лиссабон, Мехико и тд, то есть этакие цветные дома получаются. Также как я поняла дворы тоже будут с разной тематикой, очень интересно придумано. ))))

Последний раз редактировал Alena_Mistic 18:04, 25.09.2015
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100