Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. кожаный диван бу
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

кожаный диван бу

2018-02-27T18:55:19+05:00 2019-02-08T01:13:27+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:55, 27.02.2018
Хочу оборудовать свой чердак в доме под бильярдную комнату, вроде есть все необходимое. Но вот с мебелью не очень. Хочу купить кожаный диван, понятное дело что новый будет стоить дорого, пока что рассматриваю вариант БУ подскажите может есть какие нибудь места с подобной мебелью? Вариант покупки нового конечно же не исключаю, буду рад советам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:22, 27.02.2018
а зачем вам бу можно из заменителя купить не очень та и дорогой. Лично я там и сделал, а искать бу я бы вам не советовал, тем более сейчас очень много дешевых вариантов. посмотрите в интернет магазинах, вашего города, с доставками)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:15, 28.02.2018
Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru очень качественная и недорогая здесь вы обязательно что то выберете. Сам искал кожаный диван для своего салона маникюра, просматривал различные варианты, вот как и вы, сравнивал цены и пришел к выводу что лучше купить новый. Заказал на данном сайте и уже через несколько дней мне привезли диван без всяких проблем, но а самое главное это гарантия от производителя. Вообщем решайте сами, но я бы порекомендовал novosibirsk.pinskdrev.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:18, 31.01.2019
А чего кожаный диван и БУ,бери новый,лучше во всяком случае
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:40, 08.02.2019
Реально,нафига брать Б/У, будет какой-нибудь вонючий и всё
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:13, 08.02.2019
БУ не нужно,бери новый. На бу товар можно нарваться неизвестного качества,просто деньги можно выбросить... Берите новый,вот мы к примеру неплохой взяли вот в этом магазине http://estermebel.ru/ классный диван кожаный. Уже год целый стоит и радует глаз. Вот хорошо что в свое время друг меня отговорил брать бу! Так что я посоветовал вам. Решайте сами!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100