Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Аксессуары
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Аксессуары

2011-12-23T14:23:48+06:00 2013-01-24T22:27:17+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:23, 23.12.2011
Если надоела мебель в квартире, чем ее можно разнообразить? Мне кроме пледа и диванных подушек ничего в голову не приходит. Посоветуйте.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:13, 23.12.2011
Мне помогает то, что я ее время от времени переставляю с места на место. Вроде перетащил диван в другой угол, а он там и "заиграл новыми красками".)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:03, 24.12.2011
Прекрасный вариант вместо стандартных диванов, кроватей и кресел попробовать подиум. Можно сделать возвышения удобной высоты или многоуровневый - на ваше усмотрение.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:46, 10.01.2012
Можно самостоятельно придумать дизайн (расцветку) и сменить обивку мебели. Можно также выбрать тематику оформления помещения и подобрать подходящую драпировку на стены (как альтернатива смены обоев или перекраски стен)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:52, 10.01.2012
Можно поменять драпировку во всем помещении. Даже поменять местами вазы, подсвечники и книги, дает ощущение нового в квартире.
Мы докупили 2 торшера, а через полгода сама оформила старую ширму, сделав из неё фотоальбом!!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:14, 12.01.2012
Ширмы всегда очень нравились, жалко не имеет смысла мне их заводить, все равно дети будут бегать и постоянно на них натыкаться и ронять! Как подрастут, обязательно куплю. Переставил в другой угол - вроде и обстановку поменял немного.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:25, 16.01.2012
Вся мебель в комнате заиграет по другому, если сменить шторы - на какой-нибудь радикально противоположный цвет, Вот у меня были салатовые - и казалось, что все в комнате с зеленовато-желтоватым оттенком, очень мило уютно, но через 2 года надоело, полгода назад заменила на полосатые - бело-красно-фисташковые, и теперь все такое яркое, праздничное кажется - это просто чудо какое-то. Но у меня правда, окно очень большое 3-хстворчатое .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:16, 23.01.2012
С помощью новой мебели можно кардинально изменить и разнообразить интерьер вашей квартиры - нужны не только желание, но и финансовая возможность...
А для начала поменяйте люстру в гостиной, развесьте на стенах детские рисунки в красивых рамочках, расставьте на окнах цветы, тоесть добавьте в оформление вашей квартиры приятные сердцу мелочи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:24, 31.01.2012
Поддерживаю идею со шторами. Можно добавить также новые картины и ковры...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:31, 29.02.2012
Мы с мужем увлеклись самоделками. Сейчас склеили люстру из пластиковых стаканчиков. Смотрится весьма здорово на кухне. Еще был вариант из пластиковых ножей и вилок, но стаканчики сами форму держат.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:54, 05.04.2012
Я бы ещё пооветовала поставить стеллаж двусторонний, его можно по-разному наполнять, подсвечивать, ставить там аквариум, использовать как перегородку. Поменял наполнение, переставил - вот тебе и новая обстановка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:50, 06.04.2012
Ну стеллаж нам ставить некуда. Размеры квартиры не позволяют: маленькая хрущевка. Хочу попробовать немного изменить внешний вид, разбив квартиру на зоны: разграничить все цветом обоев.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:27, 24.01.2013
Может добавить стеклянные полочки с различными статуэтками?!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100